Fekeje fekeje

21/10/2015

Как вытащить трактор из болота?

Доброго вечера. Мне срочно нужна помощь. Мой друг встрял трактором в болоте и не может ни как выбраться. Подскажите мне пожалуйста каким образом можно вытащить его из болота. Заранее благодарен. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вытащить трактор из болота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины для тракторов производители из России

teqabo

21/10/2015

плюс 0

Помню у меня была такая же проблема, как- то по молодости поехал трактором в другую деревню, а по возвращению встрял в болото. Позвонил своему другу у него была лошадь с возом, думал вытащит, но не получилось. Тогда приехал еще один друг на камазе. Ну тот сразу меня вытащил. Так что самый верный способ это - камаз!

Как вытащить трубу из скважины?

Собственно говоря, вытащить трубу из скважины довольно … трубы…

Как вытащить стекло?

Если вам нужно вытащить стекло с окна и вы не знаете как, то я …

Гость

16/08/2016

плюс 0

Фанера будет лежать на распорках поддерживающих по краями на фанеру засыпят шлак 20см

Гость

29/11/2016

плюс 0

Хотел увеличить длину центральной трубы отвода отработанных газов на " Бакси эко 3" Подсоединить её к дымоходу более большего диаметра..Тяга хорошая... Но котёл быдаёт "ошибка 03"???.. В инструкции сказано убрать дифрагму.. Но я её не обнаружил .. Что за диафрагма ???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трактор из урала?

… сделать трактор из Урала, я так понимаю это будет маленький трактор, это конечно…

1

Как вытащить скважину?

…понял, что надо вытащить саму трубу из скважины …

2

Как устроен трактор?

… детали в нем - кабина трактора, выполненная из металла, …На раме собирается…

1

Как вытащить замок?

У меня случилась проблема,на роботе в кабинете моем сломался замок,и не знаю как вытащить…

1

Как зарегистрировать трактор?

…трактор. Поскольку Вы приобрели трактор…

2

Как завести трактор?

…! Для того,чтобы завести трактор вам понадобится. Запустить пускач…

1

Как собрать трактор?

… что принцип работы трактора это дизельный двигатель… это трактор в броне,…

2

Как вытащить трактор из грязи?

… несколько способов как правильно вытащить трактор из грязи. Первое это буксир…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.