Devaqo devaqo

03/10/2016

Как сшить кресло грушу?

Как мне нравятся неординарные вещи. Сейчас модны и популярны кресла-груши,их еще называют мешками. Особенно мне нравятся такие кресла в детских комнатах, где можно поэкспериментировать с яркими цветами.А как сшить кресло грушу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить кресло грушу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать массажное кресло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sifame

03/10/2016

плюс 0

Сшить такое кресло просто. Сделайте выкройку. Для этого используйте миллиметровую бумагу на ней нарисуйте два шестиугольника разного размера (например 20 и 40 см. ) Выкройку переносим на ткань и вырезаем. Еще понадобится 6 клиньев.

Сначала шьется верхний чехол, а затем внутренний. В верхний чехол вставляется молния для того чтоб потом вставить внутренний чехол, во внутренний чехол молния не вставляется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить кресло мяч?

Недавно стали счастливыми обладателями собственной, новенькой квартиры, а через некоторое…

1

Как обтянуть кресло?

… поставленной задачей. Измерьте кресло, разделите его визуально на…, соедините…

2

Как сделать боксерскую грушу своими руками?

…. Чтобы сделать грушу своими руками, то надо… или максимально твердую и тяжелую…

1

Как сшить занавески на кухню?

…решили сшить занавески сами, тогда вам …

2

Как сшить петли на шторы?

Чтобы правильно сшить петли на шторы вам для начала …

1

Как сшить чехол на кресло?

…узнать размеры кресла. Для этого меряем кресло вдоль и …ножницами макет и прикладываем…

1

Как самой сшить ламбрикен?

Вот фотография как сшить лабрикен

1

Как сшить для кухни?

…. я с радостью вам помогу. Чтоб сшить шторы нам нужно выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.