Vexoya vexoya

27/09/2015

Чем почистить ковролин?

Стал плохо работать смеситель,как я понял дело в картридже!Как его правильно сменить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем почистить ковролин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

fisaqo

27/09/2015

плюс 0

Если пятно небольшое попробуйте отмыть его пеной шампуня, мне помогает очень хозяйственное мыло, очень эффективно. Если вы моете большой ковер то купите специальный порошок продается во всех гипермаркетах, его нужно просто нанести на поверхность ковра подождать от 20 минут и пропылесосить, по необходимости протереть тряпкой мокрой, покупайте не ваниш только, а что нибудь более качественное. В Финляндии продается отличное средство в виде пены его достаточно просто наносить и ковролин, как новый. Желаю удачи в чистке!

Как почистить ковролин?

… суток. Можно попробовать почистить жидким Ванишем. На коробке……

Чем почистить хрустальную люстру?

…почистить хрустальную люстру: спреи для …

Гость

14/09/2016

плюс 0

В КОМНАТЕ ДОЧЕРИ ( 12 ЛЕТ) ПОСТЕЛИЛИ КАВРОЛИН СВЕТЛЫЙ С ВОРСОМ . к НЕЙ ПРИХОДЯТ ПОДРУЖКИ, В ОБЩЕМ ВЕСЬ КАВРОЛИН ( ТАМ, ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОДЯТ) СТАЛ СОВСЕМ ГРЯЗНЫЙ. Я ЧИСТИЛА ЕГО СПЕЦСРЕДСТВОМТВОМ ДЛЯ ЧИСТКИ КОВРОВ, НО ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА УВЫ НЕ ДОБИЛАСЬ! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЧЕМ ЖЕ ПОЧИСТИТЬ КАВРОЛИН, ЧТОБЫ ОН СНОВА РАДОВАЛ ГЛАЗ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить кафель?

… дорогой товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько…

1

Чем почистить пластиковые окна?

… в дома. Я тоже не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом…

1

Чем почистить кухню?

…в кухне бумажными обоями, их почистить невозможно. Беленые …и сердито. Для…

2

Чем почистить духовой шкаф?

…лучше всего почистить духовой шкаф своими … средств. Так же духовку можно почистить…

1

Чем очистить ковролин?

ковролин можно очистить разными …

1

Чем резать ковролин?

…ковролин, сразу же приобретайте нож для …ковролина может стать для вас настоящей…

2

Чем почистить кожаный диван?

А почистить от чего?  

2

Чем почистить кресло?

…. И потом я тоже не знал чем почистить кресло. Но потом понял…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.