Xawaco xawaco

25/08/2016

Как правильно пилить бензопилой?

Здравствуйте!Я Никита.Недавно я ездил к другу напилить пару досок и бревен для шашлыка.Я посмотрел, как он работает бензопилой, и решил сам научиться этому нехитрому делу, Я смотрел видео урок в интернете.Но ничего не понял.Так как правильно пилить бензопилой? Дайте совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно пилить бензопилой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kifivu

25/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! в большинстве случаев, когда человек учиться он прикладывает к этому очень много усилий и практики. Поэтому возможно еще немного попрактиковаться. Главное, когда работаешь бензопилой, необходимо заливать в нее горючее средство-это может быть и ДДТ обычный. И потом, когда будете пилить первый надрез делаете глубокий, а затем еще раз, но мелких. И пилить надо поперек. Желаем удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно точить цепь бензопилы?

Здравствуйте. Всю жизнь пилили дрова в деревне пилой "Дружба". Месяц назад купили новую…

2

Как правильно наточить цепь бензопилы?

…, что бы правильно наточить цепь бензопилы вам нужно снять ее … После чего устанавливаете…

1

Как пилить бензопилой?

…осторожным. Если вы хотите пилить дрова, то не стоит это делать когда…всего…

1

Как правильно выбрать бензопилу?

Если вам нужна бензопилу, также советую вам смотреть на … будет зависеть способность…

1

Как правильно пилить дсп?

… правильно пилить ДСП без сколов и разломов вам … же у вас нет электролобзика,…

2

Как правильно класть кирпич, при этом нужно ли рассчитывать…?

… смысле – пилить фундамент? Для чего? Фундамент,…строение не простоит долго.…

2

Как пилить бензопилой видео?

… утро. Если вы решили пилить бензопилой. Наймите людей, которые…

1

Плюсы и минусы бензопилы гудлак?

… здоровья. Используется для заготовки дров, распила досок,… эксплуатацию пилы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.