Strawberrygirl strawberrygirl

29/04/2012

Давление в углекислотном баллоне

Приобрел себе, в обычном магазине баллон с углекислотой. По тем, данным, которые я выяснил, в баллоне давление должно быть около 70, я измерял, а в нем 30. С манометром все нормально. Что означает, когда в баллоне с углекислотой давлении в половину ниже нормы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Давление в углекислотном баллоне

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кислород в баллоне производители из России

Гость

14/01/2013

плюс -1

 или температура -20 или углекислоты в 2 раза меньше

Какое давление воды должно быть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое давление ХОЛОДНОЙ ВОДЫ…

Можно ли регулировать колонку по давлению газа?

… и выставлять давление самому. Там еще в этих колонках есть регулировка…

Гость

22/12/2013

плюс 1

 80 кгс\см2 -норма

Гость

08/12/2014

плюс 0

Какое может быть максимальное давление углекислотном баллоне, мне говорили что до 300 Атм?

_Vasiliy_

08/12/2014

плюс 0

Это над вами пошутили, потому что максимальное давление углекислотном баллоне до 150-160 АТМ, это уже проверено на личном опыте. 

Гость

26/01/2015

плюс 1

подскажите пожалуйста какое должно быть давление в углекислотном баллоне при -20 и +20?

Гость

30/04/2015

плюс 0

Смотря какая температура баллона 300 может быть если он весь день на солнце простоит

Гость

30/04/2015

плюс 0

А какая вам нужно схема демонтажа дверей в шкафу купе?! вам просто нужно снять двери из системы и потащить на себя. Если у вас старые двери, тогда конечно, придется подумать, как это правильно сделать. Посмотрите видео в ютюбе и поймете как снимаются такие двери.

Гость

07/04/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста какое должно быть давление в углекислотном баллоне при -20 и +20?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел теряет давление

…Если котел теряет давление, то надо искать причины…

1

В котле Юнкер растет давление

… приводящих к беспричинному повышению давления в системе отопления. Не …, которые…

4

Место размещения газового баллона

… в доме, то можно держать баллон с газом, но в таком месте… удастся найти место,…

3

Кто в ответе за давление?

…Действительно, давление в 16 этажном доме должно …

2

Какое давление в расширительном баке должно быть?

…давление в камере воздуха должно быть немножко меньше, чем … включаемом насосе.…

5

Как наладить рациональное использование газа?

насколько я знаю есть баллоны с датчиком, указывающим на давление в баллоне, по нему…

1

Сколько стоит заправка углекислотных баллонов?

… баллон Вы можете на заправочной станции, где делают заправку углекислотных баллонов.…

1

Где купить баллоны с углекислотой?

…, аргоновый и углекислотный. Для ваших целей подойдёт баллон углекислотный 10л…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.