Southern-belle southern-belle

10/02/2015

Сколько сохнет алебастр?

Никогда не пользовался алебастром. Вот купил его на рынке, там сказали, что он сохнет быстро. На сколько быстро сохнет алебастр?Я купил его для того чтоб замазать разетки. Хватит ли мне времени, чтоб замазать четыри розетки одним раствором?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сохнет алебастр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алебастр производители из России

Valusss

25/04/2015

плюс 0

В среднем готовый раствор сохнет около 3х часов, думаю, успеете за это время заделать розетки. Если хотите точно знать, сколько времени сохнет алебастр прочитайте на упаковке, там эта информация должна быть указана.  

Сколько сохнет бетон? и через сколько начанает разрушаться?

…Нельзя точно ответить, сколько сохнет бетон, потому что это зависит…

Сколько сохнет бетон?

…, сколько сохнет бетон, нельзя ответить точно. Так как он сохнет…

Гость

14/06/2015

плюс 0




404 Page Not Found

The page you requested was not found.

Гость

05/10/2015

плюс 0

Лучше частями делать, а то придется долго долго чистить ведерко и снова тратьть деньги на алебастр

Гость

05/10/2015

плюс 0

В посуду наливается вода из расчёта не менее 0. 6 литра на 1 килограмм гипса. Гипс постепенно добавляют в воду и быстро замешивают до получения однородной массы сметанообразной консистенции. Гипс начинает схватываться (густеть) через 4-5 минут, а затвердевает через 15-20 минут после растворения. Лучшее качество работы получается при применении раствора до начала схватывания. Сильно загустевшую массу нельзя вновь разводить водой и применять для работ. Удлинение сроков схватывания раствора достигается добавкой незначительного количества столярного или обойного клея.

Гость

18/08/2016

плюс 0

сколько алебастера надо на один стакан

Гость

24/08/2016

плюс 0

2 стакана гипса

Гость

10/09/2016

плюс 0

как долго сохнет алебастр?

Гость

17/09/2016

плюс 0

Сколько по времени сохнет алебастр? 5-10 кг

Гость

05/10/2016

плюс 1

сосни хуйца

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет акриловая краска?

сколько сохнет акриловая краска?

2

Сколько сохнет бетонная стяжка?

…строитель я могу сказать Вам сколько сохнет бетонная стяжка. В … и строительных…

2

Сколько сохнет паркетный лак?

… по скольку длительное время занимался ремонтами .То сколько сохнет … в среднем…

2

Как развести алебастр что бы быстро не засох?

…, алебастр быстро сохнет и для решения этой …кислоты. Еще для этой цели в алебастр…

2

Сколько сохнет напольная плитка?

Напольная плитка сохнет приблизительно одни сутки что бы полностью высохла и была…

2

Сколько сохнет гипсовая штукатурка?

…штукатурка сохнет по разному в разных помещениях,… помещении штукатурка сохнет…

1

Как быстро сохнет силиконовый герметик chip?

… всегда пишут о том, сколько сохнет силиконовый герметик, поищите…

1

Сколько сохнет пеноблок?

сколько будет сохнуть пол из пенобетона

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.