Elysiah elysiah

31/12/2011

Как с одной комнаты получить две?

Есть варианты по разделению одной комнаты 18 кв.м на две? При том, что выход один, а надо сделать с что было два отдельных. Кто таким уже занимался, подскажите какие тут подводные камни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как с одной комнаты получить две?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кресла-коляски для инвалидов с одной действующей рукой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/04/2016

плюс 0

Сделайте в комнате гипсокартонную перегородку, таким образом получите две. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким сделать дизайн комнаты для двух разнополых детей?

… просто разделите комнату на две равные части, и для…комнаты. И я думаю, что…

1

Двое взрослых детей в одной комнате 20 кв как поставить мебель

… вас в наличии есть, и какова комната на самом деле. … или этажерки разделить…

1

Мне 14 моему брату 7 как можно обустроить комнату?

вообщем родители купили 2-комнатную квартиру комнаты очень большие хотели поделить…

1

Как условно раздельть комнату на две части (мать и сын) …?

…перегородки можно разделить комнату, разделив ее на 2 зоны при … то есть мебель…

2

Из одной комнаты сделать две.

…мужем сделали из одной комнаты 19м- 2. Но у нас два окна и большая лоджия …. И ущё…

7

Как из одной комнаты сделать две, детскую и спальню?

А вы хотите перегородки сделвть или просто при помощи мебели разделить эту комнату?…

2

Добрый вечер! Как из одной комнаты с ребенком сделать две? Общая площадь квартиры 35 кв.м.

… вечер! Для того что бы сделать из одной комнаты две, тем более если у ас позволяет…

1

Как маленькую комнату сделать визуально больше?

…Разделением комнаты вы добьетесь увеличения количества комнат, но не жилое пространство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.