Eisblume eisblume

11/12/2016

Яйценоскость кур

Готов потратить около трех тысяч рублей на антенну, лишь бы она хорошо его ловила. Подскажите, какую выбрать? Одна стояла, дешевенькая, так толку никакого не было.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Яйценоскость кур

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грили для кур производители из России

Truster

11/12/2016

плюс 0

скорее всего именно в этом, пусть подростут.

Как утеплить сарай для кур?

здравствуйте. мы жители деревни и само собой мы держим хозяйство,…

Вы не подскажите стоит ли держать кур на даче?

Моя мама хочет купить куры на дачу, но я считаю что этого не нужно делать.…

Valusss

12/12/2016

плюс 0

Летом может и будут каждый день, ну или почти каждый день, а зимой, они, как правило, плохо несутся.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему куры плохо несутся?

Добрый день!Живем с семьей в своем доме,недавно завели много домашних животных,в том…

1

Где купить комбикорм для кур?

Я прожил в городе 30 лет и на старость уже хочу хорошо отдохнуть. С этой целью я поеду…

1

Почему куры перестали нестись?

У меня в хозяйстве более 20 кур. Последнее время стала замечать что яиц от них все меньше…

1

Где можно купить кур?

Я фермер, у меня много животных: и свиньи, и лошади, и кролики. Но вот нет кур и я решил…

1

Разведение кур – пара вопросов.

Есть ли какое-нибудь технологическое приспособления, которое будет кормить кур в…

1

Куры-несушки

Решил продолжить дело бабушки и дедушки, тем более, как раз, имеется место для этого.…

1

Как построить сарай для кур?

Я простой житель деревни Грахово, что находится в городе Советск. Занимаюсь хозяйством,…

1

Зачем курам петух?

У меня в бабушке много кур. Но не так много петухов. Вот куры несут яйца, а зачем курам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.