Kenyesy kenyesy

05/12/2011

Выбор бензокосы

Нужно приобрести бензокосу на дачу. На выбор имеется две модели: Stihl FS 55 и Echo SRM-22GES. Обе косы китайской сборки и практически не отличаются по цене. Но вот у Echo есть два года гарантии и полная комплектация. Stihl продается без катушки, то есть ее придется отдельно покупать, но зато эта марка более известная и зарекомендовала себя неплохим качеством. Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор бензокосы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензокосы производители из России

Proxor

10/07/2016

плюс 0

Честно сказать, я бы посоветовал Stihl FS 55, потому что это известная марка и очень хорошо себя зарекомендовала на рынке, а то что без катушки, докупите. Так что советую только такую модель. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Японские бензокосы ECHO.

…Здравствуйте. Бензокосы японской фирмы ECHO …

1

Помощь в выборе металлической двери

…" очень хорошие двери и выбор у них очень большой.

2

Как вам бензокоса фирмы Тайга мощностью 2. 3 киловатт?

…меня бензокоса фирмы Тайга мощностью 2,1 кВт, то …

1

Нужна многофункциональная бензокоса.

…Могу вам посоветовать многофункциональную бензокосу Триммер бензиновый MTD 790…

2

Дешевые бензокосы

…, все зависит насколько эти дешевые бензокосы качественные и как часто и насколько…

1

Эксплуатация бензокос Oleo-Mac.

… знакомого такая точно бензокоса и он заливает в нее марку 95 бензин…

2

Самый оптимальный вариант бензокоса hitachi выбор эксперта

…. Начну с того что, сама бензокоса hitachi уже давно себя… делать качественные…

1

Помогите с выбором бензокосы.

…выбора бензокосы для домашнего хозяйства то однозначно могу посоветовать бензокосу……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.