Canibal-almighty canibal-almighty

07/11/2011

Отзывы об ионных котлах

Кто может поделиться опытом использования котлов ионного типа. Сосед поставил, но не очень доволен, хочет менять на газовый. Жалуется, что расход большой и батареи постоянно завоздушиваются, так как в процессе ионизации в котле образуется кислород. Но может это частный случай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы об ионных котлах

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аккумуляторы литий-ионные производители из России

Valusss

14/08/2015

плюс 0

На самом деле отзывы об ионных котлах противоречивые, кто-то доволен и не жалуется, а кому-то сразу не понравился данный тип отопительного оборудования. Приобретать ли ионный котел каждый решает для себя индивидуально, но предварительно желательно прочитать отзывы, а только потом делать окончательный выбор.  

Какие отзывы о житомирских котлах?

…, так как сам я пользуюсь именно житомирским котлом. Из личного…

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие…

Petya

17/12/2016

плюс 1

Вот что могу сказать:

Ионный котел, это окультуренное изделие по типу "студенческого кипятильника" (два лезвия, между ними 2 спички, связано все это ниткой). Фантастического КПД у него нет. Расчетная мощность все равно 100 Вт/кв.м.

Для нормального функционирования сего агрегата необходимо заливать специальным электролитом, который рекомендуется менять раз в 2 года (цену слышал 2 евро/литр).

Из знакомых кто клюнул на рекламу - поменяли все через год на обычные ТЭНовые котлы. (3 шт)
Мощность при прогреве большая (равна установленной), потом постепенно снижается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах thermona?

… продаже котлов. и могу из личного опыта вам сказать что котлы … только положительные…

4

Отзывы о котлах Протерм

… газового котла. О фирме по изготовлению котлов Protherm всегда были только самые…

3

Какие отзывы по поводу котлов отопления?

… для батарей.Очень доволен котлом.

2

Какие отзывы о котлах отопления на твердом топливе?

… котлы работают на дровах, угле, отходах деревообработки. Но есть и котлы…

2

Какие отзывы о электродных котлах?

…что электродные котлы зарекомендовали себе очень хорошо. Эти котлы … только…

2

Какие отзывы о котлах Титан?

… работаю консультантом по продаже котлов, и могу помочь вам в … только положительные…

3

Какая цена ионного котла?

… что ионные котлы на сегодняшний день пользуются большой популярностью! Такие…

1

В чем минусы ионных котлов?

… ионных котлов в том, что сильной мощности не все равно, 100 Вт/кв.м предел. Для правильной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.