Sudar-a-a274 sudar-a-a274

05/10/2011

Подача горячая, а обратка холодная

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подача горячая, а обратка холодная

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пакеты горячего и холодного слоев производители из России

Гость

31/10/2011

плюс -1

не продавливает!

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БАТАРЕЯ СВЕРХУ ГОРЯЧАЯ А СНИЗУ ХОЛОДНАЯ?

…какую батарею имеете в виду? В частном доме или в квартирном? Если…

Сколько стоит горячая и холодная вода по счетчику?

… на горячую и холодную воду и получается в месяц мы платим за холодную…

Proxor

28/06/2013

плюс 1

Значит есть заторы в системе, необходимо прочистить все. 

Гость

20/01/2014

плюс 0

Сколько градусов должно по закону подача горячей воды и обратка

Гость

27/01/2014

плюс 0

гвс должно быть не менее 55. 60 градусов. если вода меньше 52 в воде образуются бактерии и вода начинает пахнуть.

Гость

26/02/2014

плюс 0

У нас в квартире тепловизором замерили температуру в батареях подача +52,обратка +28. В квартире температура +20, а на улице -6. Если это норма, то как мыться в ванне, если полотенце сушитель ледяной. Как при температуре -20 на улице обогреть квартиру с такими батареями!Все в норме!!!!????

Гость

10/09/2014

плюс 0

почему холодно я о братка

Гость

21/09/2014

плюс -1

как отличить подачу от обратки в центральном отоплении, чтобы завести его домой

Гость

24/09/2014

плюс -1

биметалическая батарея чуть тёплая.Врезана в подачу.Байпас и подающая труба горячая.Подача снизу

Гость

24/09/2014

плюс -1

Добрый вечер!Почему при отоплении с помощью одноконтурного АОГВ верх горячий,а низ холодный и холодная одна батарея,в двух комнатах верх и батареи еле тёплые,живу в частном деревянном доме

Гость

03/10/2014

плюс 0

у меня вопрос почему подачи 80 градусов обратки 30 гадусов одной ветки вобще холодная обратке стоит два котла хопёр-100 помишения 800 квадратов давления 2 после нассоса 3 

Гость

01/11/2014

плюс 1

ЖИлой 5 этажный дом. Включили отопление от ТЭЦ. ПОДАЧА- холодная. Обратка - теплая. Причину не могут найти В соседнем доме все нормально. Нарушений на трассе нет (типа перепутали подачу-обратку). В чем причина? Подскажите.

Гость

15/11/2014

плюс -1

часный дом  не можем запустить отопление от газового котла обратка горячая дальше не идет  что делать 

Гость

15/11/2014

плюс -1

часный дом  не можем запустить отопление от газового котла обратка горячая дальше не идет  что делать 

Гость

15/11/2014

плюс 0

часный дом  не можем запустить отопление от газового котла обратка горячая дальше не идет  что делать 

Гость

27/11/2014

плюс -1

После того как соседи сверху поменяли батареи наша обратка не прогревается. Подача работает норм, а вот обратка после развоздушивания ни в какую. Соседи уверяют, что они тут не при чем, от аварийки толку нет, в чем может быть дело? Уже 1,5 недели без отопления в жилой комнате.

Гость

08/12/2014

плюс -1

Почему-то плохо греют батареи, именно обратка идет холодная, расскажите в чем проблема и как ее устранить.

_Vasiliy_

08/12/2014

плюс 0

Если у вас есть проблема, то я могу вам ее решить, плохо греют батареи из-за того, что есть завоздушенность, обратка холодная может по этому и быть. 

Proxor

15/01/2015

плюс 0

Температура между подачей и обраткой если большая, я имею ввиду разницу, значит нужно разобраться, она, в принципе, должна такой быть, но не очень большой. Советую вызвать ЖКХ и проверить все с мастером.

Гость

27/03/2015

плюс 1

Уменя подача кипит а обратка чуть тёплая

Гость

22/04/2015

плюс 1

Здравствуйте,у нас котёл JUNKERS ZS23AE23/31 проблема такая, постоянно поднимается давление воды,особенно быстро это происходит когда работает отопление,подскажите в чем может быть причина, где искать поломку или ссылку где об этом почитать. Моя почта [email protected]

Гость

03/08/2015

плюс 0

Несомненно, массивная доска - это отличный вариант для жилого помещения - долговечный, влагостойкий, натуральный отделочный материал, поддающийся многочисленным реставрациям. Если вы отдаете предпочтение естественной, природной красоте, приобретите традиционную массивную доску под маслом. Она полностью
сохраняет рельефность рисунка волокон, поры и другие элементы древесной
текстуры.Если вам нужна доска с гладкой, ровной поверхностью и скрытыми
порами, выбирайте классические варианты под лаком. Они оптимально
подходят для использования в загруженных помещениях (если много мебели). Для маленьких помещений лучше использовать узкую массивную доску, а в больших комнатах гармонично смотрятся широкие варианты. И те, и другие в широком ассортименте представлены на sampo-parket.ru.

Гость

16/10/2015

плюс 0

Можно ли использовать в качестве теплоносителя антифриз в котле Протерм Пантера 25 КТО. Какой марки? Боится ли котел наличия кислорода в теплоносителе, например, от "теплого" пола?

Гость

22/10/2015

плюс 0

Почему-то плохо греют батареи, именно обратка идет холодная, расскажите в чем проблема и как ее устранить.

Гость

31/10/2015

плюс 0

Почему-то плохо греют батареи, именно обратка идет холодная, расскажите в чем проблема и как евоздух или грязь, иного не дано! промой под давлением! будет тебе счастье!)

Гость

30/11/2015

плюс 0

Почему-то плохо греют батареи, именно обратка идет холодная, расскажите в чем проблема и как ее устранить.

Гость

30/11/2015

плюс 0

Почему-то плохо греют батареи, именно обратка идет холодная, расскажите в чем проблема и как ее устранить.

Гость

30/11/2015

плюс 0

Почему-то плохо греют батареи, именно обратка идет холодная, расскажите в чем проблема и как ее устранить.

Гость

30/11/2015

плюс 0

Почему-то плохо греют батареи, именно обратка идет холодная, расскажите в чем проблема и как ее устранить.

Гость

30/11/2015

плюс 0

Почему-то плохо греют батареи, именно обратка идет холодная, расскажите в чем проблема и как ее устранить.

Гость

30/11/2015

плюс 0

Почему-то плохо греют батареи, именно обратка идет холодная, расскажите в чем проблема и как ее устранить.

Гость

23/12/2015

плюс 0

Сколько градусов должно по закону подача горячей воды и обратка

Гость

04/01/2016

плюс 0

Сгорает предохранитель на котле навьен 24

Гость

08/01/2016

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Гость

08/01/2016

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Гость

11/01/2016

плюс 0

У меня подача кипит а обратка чуть тёплая у нас подача воды горячая а обратка холодная помогите

Гость

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Как повесить ламбрекен на двойной карниз?

Гость

13/05/2016

плюс 0

Почему холодно я о братка да потому что здесь все тупые.

Гость

13/05/2016

плюс 0

Почему холодно я о братка да потому что здесь все тупые.

Allbert

12/07/2016

плюс 0

Я считаю, что однозначно нужен!

SeJon

06/08/2016

плюс 0

Если обратка теплая или холодная, значит воздушная пробка в системе, выключаем насос, откручиваем в каждой батарее краны маевского для выхода воздуха, потом опять доливаем воду, запескаем насос и так раза 3 по кругу, пока обратка не станет приемлемой температуры.

Гость

24/09/2016

плюс 0

Увидели в передаче, интересует дизайнер, а ссылку на что нужно?

Genadiy

25/09/2016

плюс 0

Если на верхнем этаже поменяли батарею, и обратка стала холодной, значит или у них завоздушена батарея, либо поставили батарею с такой площадью обогрева, Что в обратку вода уже остывшей поступает.

Гость

31/10/2016

плюс 0

Почему-то плохо греют батареи, именно обратка идет холодная, расскажите в чем проблема и как ее устранить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Радиатор отопления на половину холодный (сверху горячий, снизу холодный)

живешь в 5 этажке, система П-образная, поменяй местами подачу с обраткой на вводе в…

33

Почему низ батареи холодный а верх горячий

… системы, и насос отличный и котел, все должно работать на ура если…

4

Какой расход воды в месяц на человека по счетчику у Вас в квартире, горячей и холодной ?

4 - 5 кубов на человека. что горячей, что холодной.

14

Какие особенности горизонтальной система отопления?

…работает по принципу подачи и обратки, это разводка происходит от…дается теплый,…

2

Почему батареи в квартире сверху горячие, а снизу холодные?

система двухтрубная в квартире поставил ботарею верх греет а низ стояк сливал промывал…

3

Что не так с подключением батареи?

… хорошо псредние на подаче краны горячии на обратке холодные давление на подаче…

2

Подача горячая обратка холодная в квартире

…, пока батареи не будут горячие. А вообще-то должен сливать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.