Lil-star lil-star

24/09/2011

Не могу получить решение суда

Здравствуйте! Меня интересует, действительно ли автоматика котлов управляется комнатными термостатами, которые проводят размыкание контактов при достижении нужной температуры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу получить решение суда

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать морские суда на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

21/03/2016

плюс 0

Копия решения суда выдается сразу же лицам, принимающим непосредственное участие в суде. Лицам, не присутствующим в зале суда, копия решения должна быть вручена в течение 5 дней. Максимум могли задержать выдачу копии на 10 дней, если на это были причины, а так, в вашем случае, конечно нарушение и можно подать жалобу. Скажу из личного опыта, такие жалобы в вышестоящие инстанции действуют очень быстро, все вопросы сразу же решаются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда клеить обои?

Раньше бытовало мнение, что обои виниловые или флизелиновые это уже не имеет значение.…

1

Где купить сварочные аппараты на воде?

… увидел в интернете и могу подсказать решение вашей где можно купить…

1

Правда ли, что, дешевле сначала провести перепланировку квартиры (по СНИПам и правилам) , а потом зап

… перепланировку, и вместе с представителем БТИ идёте в суд, по решению суда Ваша…

4

Пожарная безопасность

…решение суда было? Какое? Это очень важно. Решение суда…

1

Что можно сделать своими руками на даче?

Я вам могу подсказать решение вашей беседку.

1

Сколько стоит проект бани под ключ?

…могу подсказать решение баню под ключ то вам нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.