Vadim_genow899 vadim_genow899

22/05/2011

Можно ли наносить водоэмульсионную краску на известь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли наносить водоэмульсионную краску на известь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на известь производители из России

proc59

22/05/2011

плюс -1

Водоэмульсионную краску наносят на чистую прогрунтованную поверхность.

Можно ли наносить водоэмульсионную краску на известь

Нет, нельзя. Перед тем как наносить водоэмульсионную краску известь…

Как побелить потолок водоэмульсионной краской?

… трещины, то их надо зашпаклевать. Водоэмульсионную краску наносят…

Гость

01/02/2013

плюс 1

можно ли водоимальсионку нанести на известь

Гость

20/06/2013

плюс 0

Добрый день.У меня краски будет меньше) Теперь у меня краска отходит с белым известковым налетом .Подскажите пожалуйста что делать. Роман

Гость

14/07/2013

плюс 1

 у меня потолок или шпакрилом или известкой , если я сейчас побелю водоэмульсионкой - не будет ли в будущем отваливаться краска

Гость

17/11/2013

плюс -1


Можно наносить на водоэмульсионную краску - побелку?

Гость

18/06/2014

плюс 0

нет всё полоаетса и вздуетса

Гость

18/06/2014

плюс 0

проверено

Гость

04/07/2014

плюс 0

если на побелку известью нанести грунтовку, можно ли покрыть водоимульсией? или всё таки нужно счищать?

Гость

13/08/2014

плюс 0

можно ли в комнате , в которой потолок белили известкой несколько раз, теперь побелить водоэмульсионной краской?Возможно краска со временем будет быстро отслаиваться ?

Гость

24/08/2014

плюс 0

добрый день.
старый дом с наружи окрашен известью, хотим покрасить водоэмульсионкой или не заморачиваться и оставить известь

Гость

05/09/2014

плюс 0

Здравствуйте! Как лучше побелить потолок водоэмульсией, на первый раз густым р-ром или на второй ?

Гость

08/09/2014

плюс 0

хотела бы поверх побеленной стены нанести краску,будет ли она держаться?

Гость

03/10/2014

плюс 0

саманные стены побелены известью можно ди на них нанести вододипресионную краску ?

Гость

03/10/2014

плюс 0

саманные стены побелены известью можно ли на них нанести вододисперсионную краску ?

Гость

19/01/2016

плюс 0

Что бы пылесос dyson разобрать, потребуется время вам, и также ключи для разборки, там вроде бы все на звездочках. Все "звездочки" открутил, а до двигателя добраться не могу. Убедительно прошу помощи.

Гость

15/04/2016

плюс 0

Мы свой дом из ОЦБ обрабатывали по технологии теплый шов: наносили теплоизоляционный шнур в швы, далее пистолетом строительным состав акрил-100. Тепловизором мерили - все окей, расцветки можно выбрать, рекомендую.

Гость

15/04/2016

плюс 1

Поддерживаю вариант керамогранита! не согласна с тем,что смотрится по-больничному. Это смотря какую плитку и как выложить... можно например выложить керамогранит под дерево. будет смотреться даже лучше чем ламинат. например вот такой

Гость

14/11/2016

плюс 0

Можно наносить на водоэмульсионную краску - побелку?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем наносить водоэмульсионную краску?

…водоэмульсионную краску, то я вам подскажу. Вам нужно купить пульверизатор и наполнив…

1

Как удалить водоэмульсионную краску?

…бетонные стены или потолок. Можно использовать металлическую…удаления старой…

2

Сколько сохнет водоэмульсионная краска?

… водоэмульсионная краска очень быстро, по сравнение с другими. И так, следующий…

3

Чем смыть водоэмульсионную краску?

…сложно отмыть следы от водоэмульсионной краски обычной водой. …должно вздуться…

2

Как красить водоэмульсионной краской?

…водоэмульсионной краской лучше использовать валик на длинной ручке. Обычно красят…

2

Можно ли наносить бесцветную эмаль на акриловую краску?

…Сказать о том, можно ли наносить на акриловую краску эмаль, не зная, что это за…

1

Можно ли наносить фасадную краску на стены, покрытые известью?

Покрытия из старой известковой краски снимают щеткой из нержавеющей…

2

Сколько стоит водоэмульсионная краска?

…. Два с половиной литра водоэмульсионной краски в интернет магазине можно приобрести…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.