Bounty11 bounty11

22/02/2016

Я плотник, столяр, автослесарь а работаю монтажником и то временно, получается зря учился?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я плотник, столяр, автослесарь а работаю монтажником и то временно, получается зря учился?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контрольно-измерительные приборы (кип и а) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ghjtfjfgh

22/02/2016

плюс 0

Я-бухгалтер, экономист, нормировщик, техник-сметчик, прораб и работала начальником РСУ. Сейчас я индивидуальный предприниматель. Весь мой опыт мне помагает в работе вот уже 10 лет! Так что в жизни всё пригодится!

Где можно бесплатно скачать книгу "Работа с гипсокартоном", или что - либо в этом роде?

…. asp Но неплохо бы и вживую посмотреть как с ним работают. Крайне…

Как работает пылесос?

… подобной работой у себя в институте когда еще учился. Значит…

Zinka

22/02/2016

плюс 0

Пригодится: -) )

stregoni

22/02/2016

плюс 0

Не зря! Корочку получил! Да мало чего в жизни случаеться, может еще по проффесии станешь работать! Все мы учимся на одну проффесию, а работаем на другой!

kostik

22/02/2016

плюс 0

Да в жизни все пригодиться. Можно подхалтурить. У нас в Питере хорошие столяра, плотники и автослесаря на расхват. А для своего дома ты просто находка, как повезло или повезет твоей жене.

sancraft

22/02/2016

плюс 0

Учился не зря-ты поднимал общий уровень! я вот учился на связиста а работал тоже и автослесарем и телемастером и компутерщиком и монтажником, мастером монтажных бригад, сметчиком, инженером ПТО, счас вот главным инженером в электромонтажной организации. все пригодится в жизни

rggeorg

22/02/2016

плюс 0

Не зря. Потребуется поменять работу, а у тебя в арсенале кое-что есть. Сама в период перестройки меняла работу, так хоть было что предложить работодателю. Монтажник радиоаппаратуры, технолог, да и в системе ЖКХ имеются навыки. Теперь уже и с компом справлюсь.

manhetn

22/02/2016

плюс 0

Не зря говорят: "Век живи - век учись". Любые знания и навыки могут пригодиться в нужный момент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мучаюсь с выбором перфоратора

Когда я работал монтажником в одной конторе то за время работы довелось ползоваться…

7

Где купить железные двери?

Здравствуйте, работаю монтажником и в курсе всех тонкостей …

1

Отличие плотника от столяра

…плотник выполняет не сложные работы по дереву - сборка опалубки…. столяр занимается…

2

Строительная компания месяцами не выплачивает зарплату…?

Добрый день. Если вы не работаете официально, тогда вы сможете получить денег с компании.

2

Как отремонтировать окно?

Здравствуйте, работаю монтажником на окнах уже 8 лет. Створка провисает в …

1

Чем отличаются пластиковые окна?

Здравствуйте, я работаю монтажником пластиковых окон и дверей уже 4 …

1

От чего плачут окна?

Здравствуйте, я работаю монтажником в оконной фирме. Вы совершенно …

1

Почему замерзают окна?

Здравствуйте, я работаю монтажником окон (стаж 9 лет). Пластиковые …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.