Bolshoi bolshoi

21/02/2015

Все таки что лучше... ?

Производить лакировку древесины под высоким давлением или низким? , естественно краскопультом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Все таки что лучше... ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать модели сборные и все для моделизма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Neona

21/02/2015

плюс 0

Низкое давление обеспечивает экономичность, а высокое - качество распыления. На впитываемость это никак не влияет. Вопрос непростой, нужно знать много условий - какие объёмы, материалы... Помимо воздушного есть ещё безвоздушное, смешанное.

Где купить печь для водяного отопления?

Печь для водяного печи для водяного отопления изготовленные в Украине,…

Что лучше квартира или коттедж?

… земли. Так что я думаю коттедж лучше.

leb5teR

21/02/2015

плюс 0

Лучше под слабым давлением, т. к будет много брызг

wellina

21/02/2015

плюс 0

Если есть возможность то лучше под высоким, тогда лак глубже проникает в структуру дерева покрытие получается качественней и долговечней

Truster

06/11/2016

плюс 0

все упирается в качество и экономичность, что для вас важнее, хотя в умелых руках и небольшое давление может справиться с покраской...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше сделать с потолком?

… , я тоже долго думал, что лучше сделать с потолком. Но потом…

3

Унитаз или инсталляция что лучше?

… унитаз или инсталляция что лучше то нужно исходить из …из строя. Инсталляция…

2

Что лучше пвх или ламинат?

… ПВХ и ламинатом и нужно выбрать что же все таки лучше, то я бы выбрал ламинат, потому…

1

Что лучше плитка или панели?

… чем меньше забот, потому лучше поставить плитку, ведь…, та и с годами она будет…

1

На что лучше стелить линолеум?

…, на, что лучше положить линолеум. Вообщем у меня такая…у Вас не будет возникать…

1

Что лучше дсп или фанера на пол?

… Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не такая толстая как дсп и с ней…

1

Что лучше гипсокартон или штукатурка?

…, да и тепло сохраняет лучше, а вот гипсокартон быстрее …чем штукатурка. Я отдал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.