Kronic86 kronic86

11/02/2008

Какую порекомендуете газовую колонку, надежную и недорогую.

И что к ней необходимо? - может фильтры или еще чего? Спасибки :-)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую порекомендуете газовую колонку, надежную и недорогую.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wellina

11/02/2008

плюс 0

Надёжность работы колонки зависит во многом от качества параметров подведённых к ней коммуникаций. Таких, как вода (давление, степень загрязнённости) , газ (давление, чистота) , дымоход (тяга)
Поэтому любой проточный водонагреватель (тем более газовый) требует соблюдения этих параметров
и его работоспособность напрямую зависит от условий эксплуатации. Ну, и, конечно, от правильно подобранного типоразмера. Хорошо себя ведёт в наших условиях Beretta, Bosh, Electrolux? Junkers. Из отечественных-более/менее нормально проявили себя аппараты "Нева". Остались или появились вопросы-пишите, разберёмся. Но подключение, ПНР должен проводить обязательно специалист! Удачи.

Газовая колонка neva - стоимость

…. Все верно, газовые колонки фирмы Нева - самые… из самых надежных…

Какую газовую колонку лучше выбрать?

Газовая колонка для газовые колонки должны только специалисты.

han

11/02/2008

плюс 0

Аристон, уже 3 года у меня стоит, ниразу не подвела...

Kaninchen

11/02/2008

плюс 0

Термет.

Vladis89

12/02/2008

плюс 0

У меня Электролюкс, парекрасно пашет и не дорогая всего за 5 т. руб покупали 3 года назад, отличная да и сейчас она не на много подорожала

pavel-yudin

12/02/2008

плюс 0

Давайте поддержим отечественного производителя! Вектор W - есть несколько модификаций: автомат, полуавтомат. Цена -3500-4000руб. Из 10 аппаратов 9 работают как часы. К слову на предложенную передо мной Неву плюються все кому не лень...

seregabx

12/02/2008

плюс -1

Надежная это как для Вас? Лишь бы не рванула? Ни одна модель до 350 уе не оснащена электронными датчиками утечки, электронными пламегасителями и прочими "умными оберегами". Я уж не говорю про встроенные термосатты, что уберегут вас от скачков температуры при падении давления в магистрали, а это основная причина "плавающей температуры воды". СЪЭКОНОМЬТЕ ЛУЧШЕ НА ЧЕМ УГОДНО ДРУГОМ! Выбирайте из (по нисходящей) Valiant, Junkers, Boshю Бюджетные модели (до 8 000 руб в рознице) не рассматривайте вообще, они давно сняты с производства ит поставляются только в развивающиеся страны. Теми, кому наплевать на шум (просто почувствуйте разницу ночью! ) , утечки тепла (от которого желтеют стенки и потолок вокруг) , идиотский размер и внешний вид, можно посоветовать и отечественные агрегаты, но тогда может просто краник от батареи провести напрямую? : -) ) )

На общий вход нужно в любом случае ставить фильтр грубой очистки и фильтр тонкой. Какой именно тонкий - зависит от напора холодной воды. естественно лучше всего ставить максимальную очистку (там разница по цене 200-300 рублей всего) , но напор может так упасть, что водогрей просто не будет запускаться. ЗЫ То, что 9 из 10 взрывов газа происходит по вине именно приборов, а не магистралей Вам ни о чем не говорит?

Anka90

12/02/2008

плюс 0

Обратитесь в "Энергодом"и получите там всю интересующую информацию.

MaxGAS

12/02/2008

плюс 0

Электролюкс. Реботает уже лет 5, и без проблем...

19690610

23/06/2009

плюс 0

Термет. Аналогов ее теплообменника нет, остальное по европейским стандартам.

vintspb1

23/08/2009

плюс 0

Поддерживаю сообщение па поводу Невы очень хорошая колонка

Гость

08/08/2013

плюс 0

Юнкерс у меня потек через 2 года! 

Proxor

03/02/2015

плюс 0

Газовую колонку если покупать, значит проверять ее и надежную приобретать, подсказать можно все что угодно, вам советую прочитать на форумах отзывы по той, или иной колонке. Выбрать наилучший вариант и пробовать покупать.

Гость

17/03/2018

плюс 0

Со слов мастера газовая колонка в отапливаемой квартире потекла, потому что замёрзла. В обогревателе образовалась дыр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка нева 3208?

…надежными и у многих она используется и сейчас. Такая газовая колонка…

1

Цена на газовые колонки оазис?

… что газовые колонки оазис это самые практичные и недорогие. Для бытовых условий…

3

Надежна ли газовая колонка на пропане?

…Газовая колонка на пропане является в данный момент самым выгодным и надежным…

2

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на рынке, … себя зарекомендовала как отличная газовая…

2

Какие качественные газовые колонки автомат?

…газовую колонку в своей квартире. Мне порекомендовали купить автоматическую…

1

Какие имеет газовая колонка Астра цены?

… распространение на рынке газовых колонок. Она считается относительно недорогой,…

1

Отзывы о газовых колонках "Орион"

Газовая колонка "Орион" действительно одна из недорогих. Производитель - Китай. Дизайн…

2

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

… вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу … бесшумная, недорогая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.