Слава12 Слава12

17/01/2020

Как и где купить паркет?

Добрый день. Недавно сделал себе ремонт. Сейчас хочу постелить на пол паркетную доску или же ламинат. Не могли бы подсказать мне сколько это будет стоить. Буду очень рад услышать любую информацию. Заранее спасибо. Желательно под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и где купить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

Гость

17/01/2020

плюс 0

Сделайте нормальную ровную стяжку, небольшую по толщине подстилку и лучше стелите линолеум. Это на много дешевле и практичнее, как на меня.

Petya

17/01/2020

плюс 0

Рекомендую однозначно стелить паркетную доску, потому что она на много дольше вам прослужит за ламинат или же линолеум. Если вы хотите это сделать под ключ, то настоятельно рекомендую связаться с garantparket.ru/parketnyie-rabotyi-v-moskve/cziklevka-derevyannogo-pola-czena/, скопируйте выделенный текст и вставьте в поисковую строку, вы перейдете на сайт, где выберите себе и паркетные работы и сам материал. Мы консультировались с ними, ребята очень отзывчивые и сделали ремонт пола в 120 кв.м. за 2 дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.