Витя Витя

01/11/2019

Сколько стоит построить дом из сип панелей?

Меня интересует вопрос строительства домов из СИП панелей, вернее его стоимость. Вокруг моего загородного участка все понастроили дома из газобетона. Смотрятся очень даже ничего, но мне не подходит данный материал. А у меня стоит стоит вопрос на счет панелей, какая цена и где посмотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом из сип панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дома из сип производители из России

Куценко

01/11/2019

плюс 0

В принципе это не плохой вариант. Нечего строить из того материала, который вас не устраивает. Все вокруг построили дома из газобетона, а вы стройте из панелей. Будет у ваших загородных участков свой имидж.

Стоимость строительства домов из СИП панелей зависит от площади и комплектации. Коробка, в которую входят только стены, черновая доска и лаги пола, стоит 300 долларов за кв. м, а полное строительство под ключ - 800 долларов за кв. м.

Petya

01/11/2019

плюс 0

Доброе утро. Буквально 3 месяца назад закончили строительство дома из СИП панелей в Питерской области, и вы знаете, довольно не дорого и качественно. Мы тоже долго не знали где и кто нам поможет, пока не столкнулись с ecodomstroy36.ru/ Компания ООО "Экодомстрой" уже на рынке не первый год, у них есть грандиозные проекты по этому поводу, вы можете обратиться в эту компашку и они вам обязательно помогут в строительстве. Работ много представлено на сайте ихнем, посмотрите и оцените, я думаю что вас это порадует, удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.