FSF19520808 FSF19520808

20/12/2018

Поклейка стен флизелиновыми обоями.

Доброго дня! После наклеивания по инструкции флизелиновых обоев сразу возникли сильные вздутия, однако это не воздух, а реакция бумажной основы с клеем. Обои тянутся. Прилагаю фотографию. Что не так, хотя всю жизнь обои клеим сами и таких ужасных вздутий не было. то делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как клеить флизелиновые обои?

Решили с мужем сделать ремонт в квартире.Большинство помещений уже сделано.Остался…

1

Каким клеем клеить флизелиновые обои?

Добрый день. Дело заключается в том, что мы собираемся делать ремонт в квартире, хотим…

1

Расскажите как клеить метровые флизелиновые обои?

Делаем небольшой ремонт в детской комнате.Подскажите пожалуйста, как клеить метровые…

1

Как окрасить флизелиновые обои?

Два года назад в спальной комнате мы сменили старые обои на флизелиновые. Но со временем…

1

Что такое флизелиновые обои и какой их размер?

Мне необходимо комнату обклеить обоями. Комната немного зашарпана. Когда я с соседом…

1

Можно ли покрасить флизелиновые обои?

Для отделки стен я хочу купить флизелиновые обои. Я спрашивала в магазине можно ли…

3

Флизелиновые обои после наклеики начали пузыриться... как…?

флизелиновые обои после наклеики начали пузыриться...как избавиться от пузырей???

1

Как проводится поклейка флизелиновых обоев в углах?

Мой вопрос касается флизелиновых обоев. Я хочу обклеить ними стены, так как они очень…

1

На что клеить флизелиновые обои?

Добры день. Делаю в у себя в квартире ремонт. И хочу на стены поклеить флизелиновые…

2

Как снять флизелиновые обои?

Мы начали делать ремонт в комнате. Перед тем, как клеить новые обои, нужно снять старые,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.