Budivl Budivl

27/05/2018

Ремонт квартиры с дизайном Москва.

Кто-нибудь заказывал комплексный ремонт в строительных фирмах? Мне не ясно как там дела обстоят с дизайн-проектом. Мне самому дополнительно нужно искать дизайн-агентство или в штате обычно есть дизайнер, который может проект отрисовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт квартиры с дизайном Москва.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

shtoklov

28/05/2018

плюс 0

В Москве таких контор — вал, где-то дизайнеры сидят, где-то тупо типовые проекты откатывают.
Мне «ТНОМЕР» сейчас комплекс делает. В фиксу дизайн-проект заложен: хочешь свой проект заказывай, хочешь — типовой.

Как правильно составить заявление в жек на ремонт квартиры?

как правильно составить заявление в жек на ремонт квартиры

Ремонт квартиры сколько стоит?

Давно затеваю сделать ремонт в квартире, вот наконец – то решилась,…

Vyacheslav1

29/05/2018

плюс 0

Серьёзно? Тномер, который по телеку крутят? Прикольно делают, я думал — развод типа Фазенды. По чём опиум для народа, если не секрет? Стройматериалы и сантехнику сами покупали?

Budivl

30/05/2018

плюс 0

Да, вопрос цены очень интересует. Сколько стоит, какие стройматериалы, где берёте? И что по качеству работ?

Vyacheslav1

31/05/2018

плюс 0

Цена фиксированная — 20 тысяч квадрат. Дизайн проект, надзор, стройматериалы, инженерка, сантехника, двери межкомнатные — уже включены. По качеству, придраться не к чему сейчас. За месяц хороший объём сделали. Позагребень смонтировали, возвели перегородки, черновые закончили, электрику ведут. Ещё через два должны готовый объект сдать. Будем посмотреть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт квартиры сколько?

У меня старая квартира. Я насобирал немного денег, чтоб сделать ремонт. Но я понятия…

2

Форум по ремонту квартир?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения…

2

Подскажите телефон "Фундамент" - ремонт квартир?

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, какой телефон и адрес компании Фундамент…

1

Ремонт квартир, строительство домов.

Наша фирма занимается ремонтом, строительством и дизайном интерьеров. Основная услуга…

1

Дизай и ремонт квартир

Делаем дизайн и ремонт квартир, капитальный, косметику

7

Где найти работу по ремонту квартир?

Приятного всем для. Меня зовут Кирилл, проживаю в Питере, уже пол года как не работаю.…

26

Как выполнить ремонт квартиры?

С чего нужно начать, для того чтобы выполнить ремонт квартиры? Почти каждый человек…

2

Где найти фото ремонта квартир эконом класса?

Купил недавно квартиру в доме эконом класса. На большее ещё денег не собрал. Для жилья…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.