Kaninchen Kaninchen

10/02/2015

Может кто то живет на последнем этаже? Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может кто то живет на последнем этаже? Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать модели сборные и все для моделизма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Blaz

10/02/2015

плюс 0

Плюсы: Отличный вид из окна, соседи не зальют и не шумят. Минусы: Если сломался лифт подниматься приходится пешком.

Реально, камин, что бы топить дровами в квартире на последнем этаже, как дымоход вывести? будет ли закон

… не запрещается строить камин в последнем этаже. А чтобы добиться…

Как часто жильцы последних этажей должны спускать воздух с системы отопления. спускаем по 3-4 раза вде

…Здравствуйте! Жильцы последних этажей могут батареи холодные,…

MaxGAS

10/02/2015

плюс 0

Плюс - не ходят над головой. Минус, если слышен лифт.

Loga

10/02/2015

плюс 0

Укачивает при сильном ветре

anya

10/02/2015

плюс 0

Большой плюс, по моему мнению вы можете сделать камин

dir81

10/02/2015

плюс 0

Я живу на последнем, пятом этаже. Плюс - никто сверху на нервы не действует, минусы - нет лифта и с сумками по лестнице тяжело таскаться.

Tahk

10/02/2015

плюс 0

+ отличный вид из окна, - много времени проводишь в лифте, подсчитали в день туда-обратно около 3 мин, в неделю уже 21 мин и т. д. (16 этаж) , - напор воды не сказать, что сказочный,

Fey

10/02/2015

плюс 0

Плюсы: нет соседей сверху
Минусы: Может протекать крыша
летом очень жарко
шум от лифта (полностью уничтожает единственный плюс)

serega145

11/02/2015

плюс 0

Я живу на последнем этаже и считаю самым большим плюсом-тишину над головой! Есть с чем сравнить, раньше жила на первом-врагу не пожелаю такого! Когда день и ночь "по голове"ходят, роняют предметы и тому подобноеСейчас живу на 12 этаже -минус, когда лифт не работает пешком подниматься!

stregoni

11/02/2015

плюс 0

Плюсы: поближе к Аллаху! О всегда первы услышит твои мольбы и просьбы

slastena

11/02/2015

плюс 0

Плюс - жилец последнего эт. ближе к звездам; антена лучше ловит; шум с улицы не так силен. Минус - возможность протечки дождевых вод; ползут в кв. с крыши пауки, грабители; при поломке лифта, придется топать ножками; летом в кв. душно и жарко; если забудете про наберающиюся ванну, то зальете всех жильцов с низу.

pytnik

11/02/2015

плюс 0

Незнаю ни одного плюса, одни минусы.

TopT

11/02/2015

плюс 0

Плюс - можно сделать двухуровневую квартиру.

tertenok

11/02/2015

плюс 0

Плюс ко всем батареи горячие. Минус голуби и стрижи постоянно летают на чердак с чердака, балкон и отливы замучилась мыть. А этим летом еще и осы свили гнездо.

Portugaletz

15/04/2016

плюс 0

Минус: после проливного дождя или простого дождя (смотря в каком стостоянии крыша) протекает потолок.

Плюсы: нет соседей-слонов сверху)

Aleksey28

17/04/2016

плюс 0

Плюсы - можно сделать что нибудь с чердаком, например, еще одну комнату. Еще плюсы - никто сверху не затопит, из минусов, крышу придется иногда ремонтировать за свой счет, ибо комунальщики халтурят.

Valusss

30/09/2016

плюс 0

 Плюсы – никто не затопит, не плюнет с балкона на белье, не кинет окурок. Минусы – летом жарища и духота, если нет лифта или не работает, то идти пешком дальше, чем всем – обидно. Если дурные соседи снизу, то их отсутствие сверху не замечаешь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Крыша на балконе последнего этажа.

Я живу на последнем этаже, мне делали крышу и стеклили балкон, и никакого разрешения…

1

Из какого материала лучше строить стены дома?

Ответ зависит напрямую от ваших финансовых возможностей. Для летнего домика лучше…

1

Расскажите о всех плюсах и минусах кондиционера,пожалуйста!

…Думаю,что насчет плюсов у вас не может возникнуть вопросов,так как …духоты…

1

Плюсы и минусы страхования дома.

… когда дом застрахован, то это большой плюс, потому что вы сможете получить…

1

Какой построить дом из пеноблоков или деревянный?

Пытаюсь определиться с тем, из какого материала строить загородный дом. Такое чувство,…

1

Как обустроить туалет на даче?

Недавно мы купили дачный участок с небольшим временным домиком. Все бы ничего, но там…

1

Характеристики материала.

Хочу утеплить пол пенополиуретаном. Хотелось бы узнать об этом материале побольше.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.