Гость Гость

06/08/2016

У меня перфоратор ФИТ кнопка то работает то не работает в чем проблема?

У меня перфоратор ФИТ кнопка то работает то не работает в чем проблема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня перфоратор ФИТ кнопка то работает то не работает в чем проблема?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

06/08/2016

плюс 0

Проблема может быть в кнопке, а может и нет, необходимо смотреть и разбираться дальше, то есть разобрать перфоратор Фит и проверить внутри, может что-то и отвалилось.  

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает…

Для каких работ нужен, перфоратор и что конкретно им можно делать?

Перфоратор - универсальный инструмент, можно применять при строительных…

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

А кто его знает, придется разобрать и проверить, может придется поменять кнопку, поставить более нормальную, проверить и проклеить может просто понадобится.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый лучший перфоратор ?

…меня перфоратор De Walt 24124 слегка …, железобетон не чувствует, 10 см меньше 10 с,…

4

Как должны работать паспортные столы?

… месяц меняется расписание. Но если написано, что в сб. работают, то должны работать,…

2

Как выбрать перфоратор

… всего, при выборе перфоратора необходимо обращать … перфоратор не очень большой…

1

Как получить тендер на строительные работы?

…по закону, должно участвовать не менее 4-ех участников. Но, … тендер на фасадные…

1

Как обустроить колодец?

… зависит от количества выполняемой им работы. Так же при приёме на работу вы составляете…

1

Почему не работает термостат?

… причиной тому, что не работает термостат и есть … не работает и возможна ли…

2

Проблема с аватарами

Поясните подробнее, что значит – то работают, то нет? Невозможно установить аватарки…

1

Почему пищит водонагреватель?

…проблемы могут быть две, а если точнее три: 1). Самая распространенная проблема…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.