Vipaqo vipaqo

16/07/2016

Как отучить ребенка от грудного кормления?

Младший сын до сих пор на грудном молоке. Если честно то в полтора года уже можно было бы и отказаться, но как это сделать? Даже не представляем как можно решить этот вопрос. Как отучить ребенка от грудного кормления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отучить ребенка от грудного кормления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бандажи на грудную клетку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

padidi

16/07/2016

плюс 0

Есть два способа, как отучить ребенка от грудного кормления. первый - мягкий. Постепенно уменьшаете время кормлений грудью и ребенок со временем откажется сам. И есть другой способ - радикальный. Если есть возможность побыть отдельно от ребенка день-два. Пропустив пару кормлений, в таком возрасте ребенок быстро забудет, что ему нужно грудное молоко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отучить кошку рвать обои?

Привет, для того что бы отучить кошку рвать обои, ей … деле очень сложно отучить…

1

Как отучить свекровь давать сковородкой по голове мне за то, то неправильно ремонтирую ее плиту?

попробуй каску носить, тещу не отучишь, зато тете легче будет

12

Нужна подбетонка или нет?

… именно так, а вы повелись как маленький ребенок.

2

Какой стульчик для кормления купить малышу?

… достаточно широкой, чтоб ребенок не смог оттолкнуться ножками…

1

Какая есть краска без запаха?

Привет всем. У меня такая ситуация, дело в том, что мне нужно в детской комнате покрасить…

1

Как положить теплый пол видео?

В доме в принципе тепло, но так как маленький ребенок ползает все время по полу, то…

1

Как облагородить гараж?

Мне досталась в наследство от дедушки старенькая семерка и в придачу к ней гараж. Если…

2

Как выбрать скважину?

Хотим улучшить качество воды, которую пьем, так как появился ребенок и возникла в этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.