Pebaha pebaha

08/07/2016

Установить правильно светодиодную ленту.

Привет всем. Меня зовут Олег и мне 21 год. Недавно купил светодиодную ленту, и теперь мне необходимо ее установить на прибор управления датчиками. Скажите как установить правильно такую ленту. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить правильно светодиодную ленту.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xinuxa

08/07/2016

плюс 0

В зависимости на какое вы оборудование ее устанавливаете, или же на какой прибор управления, и в сем именно. Если она у вас в сборе, значит проблема не будет, найдите полярность, и подключите в напряжению через выпрямитель, можно использовать конденсаторы, что бы не перегорело. Желаю вам удачи, господа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую светодиодную ленту нужно использовать для подсветки на кухне?

…сказать из личного опыта, что светодиодная подсветка на …. Предлагаю вам использовать…

1

Как сделать светодиодное освещение потолка?

… Монтируется светодиодная лента очень легко. Крепится лента на… Устанавливается…

1

Где в Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения?

… уважаемый. В Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения вы можете…

1

Практично ли освещение светодиодными лентами?

… красиво, но и креативно и романтично. Светодиодные ленты сейчас пользуются огромным…

1

Как сделать подсветку для кухни светодиодной лентой?

… многие применяют светодиодную ленту не только в кафе и барах…можно очень…

1

Светодиодная лента на кухне где устанавливается?

…светодиодные ленты смотрятся шикарно. Признаюсь честно, данные ленты…вам…

1

Где можно достать схему блока питания для светодиодной ленты?

…. Но все же, схему блока питания для светодиодной ленты вы можете достать в интернете…

1

Что пишут на форумах люди о светодиодных лентах?

…, что отзывы люди оставляют о светодиодных лентах только позитивные. И к тому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.