Coroco coroco

19/06/2016

Мне необходимо срочно закоптить сало.

Доброго всем дня и приятного настроения. Дело в том, что мне нужно срочно закоптить сало, а как это сделать не знаю. Вот и обращаюсь к вам за помощью, может вы мне подскажите как и что к чему, спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне необходимо срочно закоптить сало.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сало производители из России

nokasa

20/06/2016

плюс 0

Здравствуйте господа товарищи. Смотрите, если вам необходимо срочно закоптить сало, значит сделайте это так: берете и копаете траншею, потом кидаете трубу и устанавливаете металлический квадрат в виде мангала. Потом уже во внутрь ставите сало и можно его коптить два часа, не меньше. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу ремонт! А денег нема. Как быть?

И мне нужно срочно делать ремонт, а денег не хвата! И что делать? Где найти кейс с хотя…

10

Светильники с галогеновыми лампами

… параллельное подключение или последовательное. Мне необходимо знать по какой…

2

Почернел сруб, что делать?

… плесень или грибок, с которыми необходимо срочно бороться, иначе постройка…

2

Какие размеры строительного кирпича?

Мне необходимо срочно построить кирпичный гараж. Недавно купил хорошую дорогую машину.…

1

Как вылечить яблоню от рака коры?

…яблоню от рака коры необходимо реагировать быстро, …уже полностью заряжено,…

2

Где можно купить бутилацетат?

Мне необходимо срочно купить бутилацетат в Киеве. Вы не могли бы мне посоветовать,…

1

Какие плюсы и минусы бетонной канализации?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мне необходимо срочно в своем доме сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.