Saxena saxena

05/06/2016

Необходимо подключить 3 фазный двигатель к однофазной сети.

Привет мой друзья и эксперты. Вы знаете, у меня есть проблема, и я нуждаюсь в помощи. Будьте добры, расскажите как подключить 3 фазный двигатель к однофазной сети, или вообще такое возможно? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо подключить 3 фазный двигатель к однофазной сети.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на однофазный двигатель производители из России

pemura

05/06/2016

плюс 0

Привет гости. Ничего себе вы вопросики задаете, а что нельзя вызвать знатного электрика что бы он посмотрел и подключил 3 фазный двигатель к однофазной сети? Там нужно видеть саму схему подключения, в слепую такого сделать нельзя, что бы вы не делали. Самому не стоит такого вида работы выполнять, что бы ничего не сгорело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить систему отопления?

… и без вызова спецслужб. Для этого необходимо подключить во входное отверстие…

1

Как бурить скважину под воду?

… и бурит вам скважину. Затем необходимо подключить насос. И последнее это подключить…

1

Котел мафор 240. Задувает и конденсат попадает в датчик, котел встает. Как правильно установить каоксильную трубу?

Коаксиальную трубу необходимо подключать правильно и я бы рекомендовал вызвать специалиста…

1

Может ли электродвигатель серии МА работать с подключением к однофазной сети?

Может ли электродвигатель серии МА с двойной клеткой короткозамкнутого ротора работать…

1

Как подключить двигатель к однофазной сети, если он рассчитан на 3 фазы!

… двигатель заработал необходимо одну фазу от сети подсоединить … конденсаторое,…

1

Как подключить электродвигатель в однофазную сеть?

…однофазную сеть 220В необходимо, прежде… где Р- мощность двигателя в ватах. Для…

1

Замыкание при включении реле.

… вы не правильно подключили, реле сухого хода необходимо подключать по схеме которую…

1

Как к печке подключить отопление?

Должна быть инструкция по которой необходимо подключать? А какая печка у вас стоит,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.