Yideta yideta

27/05/2016

Не работает слив в душевой кабине?

Доброго дня всем, в последнее время когда моюсь в душе началась проблема слива, и каждый раз доставляет мне дискомфорт, помогите устранить проблему слива в душевой кабинке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не работает слив в душевой кабине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сливы для душевых поддонов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiduxa

27/05/2016

плюс 0

Привет, если у Вас проблема со сливом в душевой кабине, тогда вам либо менять его нужно ,из-за старости, либо есть специальные средства, которые пробивают застой в трубах и после того должно все пройти, называется жидкость Силит, но после этого сутки не пользоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить слив душевой кабины?

… прочистить слив душевой кабины не нужно вызывать сантехника или … Высыпать…

2

Сколько стоит душевая кабина Bajjo?

…работаю в магазине по продаже мебели для … фирмы есть душевие кабины разных…

1

Душевая кабина

… искал и душевую кабину. Могу сказать Вам следующее: я выбрал кабину…ее и связана…

6

Как сделать душевую кабину из плитки?

Сегодня ремонт-контроль.ком".

1

Как поднять душевую кабину?

… способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство …громко,…

7

Как работает душевая кабина?

Основные составляющие любой душевой кабины - это поддон, двери. Дополнительно…

2

Как сделать душевую кабину самому?

…материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно… наклоном. Установите…

4

Сколько стоят работы по гидроизоляции душевой?

…, но и работами по гидроизоляции душевой. Сегодня стоимость работ по гидроизоляции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.