Lotiqu lotiqu

21/05/2016

Отзывы про внутреннюю отделку блок хаусом?

Народ нужен Ваш совет, хочу сделать внутреннюю отделку блок хаусом в коридоре, и не знаю как это будет со стороны эстетики, скажите будет это выглядеть дешево и сердито?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про внутреннюю отделку блок хаусом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать внутренняя отделка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quyute

21/05/2016

плюс 0

Привет! Вот именно как Вы и сказали, это как раз и будет дешево и сердито если сделать в коридоре внутреннюю отделку блок хаусом, потому как он более рассчитан для офисных помещений, также на предприятия и других организаций, но все же не исключен и для дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть блок хаус?

…блок хаус лаком, то он однозначно со временем облезет. Сначала блок хаус… но…

1

Стоимость работ с блок-хаусом.

Стоимость работпри обшивке блок-хаусом

2

Блок хаус как сделать?

…этого можно сделать блок хаус. Его крепим с помощью … В углах и местах подрезаем…

1

Сколько стоит внутренняя отделка блок хаусом?

внутренняя отделка блок хаусом это довольно хорошее решение, … в прямом смысле.…

1

На сколько практична отделка дома блок хаусом внутри?

…внутренней отделки дома изготавливают блок хаус меньше размером, чем для наружной…

1

Как укладывать блок хаус?

…заложить под блок хаус любой вид утеплителя. Крепится блок хаус …забиваются…

1

Блок хаус как выбрать?

… вид блок хауса, шириной 90 миллиметров и толщиной 20 миллиметров, применяется для…

1

Хочу отделать баню изнутри блок хаусом, не деформируется ли он от влаги?

Блок хаус-самый надежный материал для внутренней отделки бань и…установка блок-хауса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.