Runuji runuji

07/05/2014

Отзывы про сварочный полуавтомат wester mig 90.

Моему племяннику, которому 27 лет, необходимо купить нормальный сварочный полуавтомат. Недавно увидел такой как wester mig 90, у кого какие есть отзывы по этому поводу? Мне очень важно услышать ваше мнение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про сварочный полуавтомат wester mig 90.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный полуавтомат mig на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ticare

07/05/2014

плюс -1

Что касательно сварочного полуавтомата wester mig 90, то могу сказать следующее: в принципе он прикольный и легенький, с ним работать само удовольствие, но он не профессиональный. Если это для 27 парня, что бы просто варил детали, то вполне нормальный аппарат, можете покупать. Деньги - качество, присутствует такой критерий.

Помогите выбрать сварочный полуавтомат у меня 2 варианта пдг 215 профи .ssva 180 180

какой полуавтомат лучше приобрести ПДГ216 вулкан или SSVA180Р

Какой сварочный аппарат купить?

…свое время купил сварочный полуавтомат Mini-mig160 и не жалуюсь…

_Vasiliy_

21/11/2014

плюс 0

Сварочный полуавтомат wester mig 90 у меня был три года, проблем не было, потосянно выручал в любых ситуауиях. 

Гость

01/06/2015

плюс 0

Здравствуйте! Пластиковые окна при покупке в разобранном виде или готовые к монтажу?

Гость

01/02/2016

плюс 0

У wester mig 90 получается не ровный а точечный шов мз за чего это может быть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор сварочного полуавтомата из двух моделей

…аппарат «Spark 160» могу сказать что он …

1

Требуются отзывы по полуавтоматам сварочным.

… тем как выбрать полуавтомат сварочный нужно определиться…пользоваться могу…

1

Какие есть сварочные аппараты?

…. Есть аппараты с аргонодуговой сваркой, автоматизированной сваркой, сварочные…

1

Какой принцип работы сварочного полуавтомата?

Сварочные аппараты бывают разных …

1

Как дешевле всего купить купить сварку полуавтомат инвертор?

… купить сварку полуавтомат инвертор б/у. Но если вы планируете покупать сварочный…

1

Где выбрать сварочный полуавтомат?

…. Вы можете выбрать нужный вам сварочный полуавтомат на сайте Строй ком. Это отличный…

1

Сколько стоит сварочный полуавтомат "Контур 180"?

… у Вас есть возможность приобрести сварочный полуавтомат "Контур 180" за двадцать…

1

Как подсоединить провода к переключателю сварочного полуавтомата?

В наличии сварочный полуавтомат Praktiker Mig Mag 170. Пришлось устанавливать на него новый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.