Juqiba juqiba

05/05/2016

Где купить уплотнительную резинку для холодильника?

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно того, как можно было бы мне купить уплотнительную резинку для холодильника и где ее сделать? Я была бы вам благодарна за ответ очень.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить уплотнительную резинку для холодильника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок для холодильника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vulali

05/05/2016

плюс 0

Вы можете купить уплотнительную резинку для холодильника в магазине, где продается приспособление для холодильников, а также в интернете. Очень много резинок уплотнительных разного размера на сайте plasthlado ру, xolodina.ру, remkomplex ру. Там есть доставка по Москве и в другие города, по России, в общем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обратный клапан для канализации?

купить обратный клапан для …"мастерок" и "все для дома". там вы сможете купить обратный…

2

Сколько стоит уплотнительная резинка для холодильника?

… у вас так как холодильник был старый и плохо закрывался . я купил уплотнительную…

3

Уплотнительная резинка для холодильника

Здравствуйте! сделать уплотнительную резинку уже невозможно! Купить резинку для холодильника…

2

Где купить резинку для холодильника?

…. Купить резинку для холодильника я думаю можно на сайте фирмы изготовителя вашего…

1

Где купить заточка машинки для стрижки волос?

…тоже купил себе машинку для стрижки … парикмахерам. Заточку для машинки купил…

1

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать уплотнительную резинку для холодильника Полюс, размером 57х129, живу в поселке, сервисных центров нет Полюса

…можете сами сделать уплотнительную резинку к своему холодильнику что ли? Дайте…

1

Где купить раскладной механизм для дивана?

Здравствуйте. С радостью Вам помогу. Купить раскладной механизм для дивана…

1

Где купить секционные ворота для гаража?

… компании "АМИКО СИСТЕМ2. Там купите крутые ворота для вашего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.