Xeleyi xeleyi

19/04/2016

Сделать бур своими руками.

Часто хожу на рыбалку зимой, вот посидел и подумал, а не сделать ли мне своими руками бур для такого дела, как вы считаете? Подскажите пожалуйста, может кто уже делал, что и как нужно учитывать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать бур своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nibuwu

19/04/2016

плюс 0

Вот вы даете, а почему именно сделать хотите своими руками бур? Не проще ли купить и не играться, у вас много времени уйдет ради этого и денег, будет гораздо дешевле приобрести в магазине, советую. Конечно, если все готово для этого, то без проблем, накрутили резьбу и все, смотрите сами, удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скважину своими руками?

… что бы сделать скважину своими руками вам необходимо сделать следующее: Взять…

1

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1

Как сделать барбекю своими руками?

… день. Сделать барбекю своими руками вполне возможно, хотя…барбекю в интернете…

1

Как сделать газон своими руками?

Чтобы сделать газон своими руками нужно немного потрудится. … работе. Надо взять…

1

Как сделать стены своими руками?

…сделать стену своими руками вам следует решить с чего она будет сделана . Если…

1

Реально ли сделать кухню своими руками

… к ремонту, я более чем уверен что сделать кухню своими руками, это реально.

2

Как сделать беседку своими руками?

…своими руками это круто, в ней можно хорошо отдохнуть. На самом деле сделать беседку…

1

Как мне сделать дом своими руками?

…сделать дом своими руками вам для начала нужно приватизировать землю, потом сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.