Wihagu wihagu

09/04/2016

Сколько стоит замена мембраны в гидроаккумуляторе?

Добрый день. У меня на даче стоит гироаккумулятор и в нем что-то поломалось и мне сказали что это мембрана и я ее хочу поменять. У меня вопрос, сколько стоит замена мембраны в гидроаккумуляторе? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена мембраны в гидроаккумуляторе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sudevu

09/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я эксперт по этим вопросам и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость данной мембраны не очень дорогая, но и не очень дешевая и она зависит от того, кто производитель, какие ее размеры, с какого материала она сделана. Примерная стоимость составляет от 90 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замена электропроводки?

…милейший, сколько стоит замена электропроводки вопрос не однозначный всё …

1

Сколько стоит замена канализации?

… интересует сколько стоит замена канализации, то я смогу вам в … то примерно…

2

Сколько стоит замена полотенцесушителя?

Стоимость замены полотенцесушителя может стоить по разному, в зависимости когда…

2

Сколько стоит замена отопления?

… вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления в доме будет вам стоять…

1

Сколько стоит установка насоса ?

сколько стоит замена насоса в доме

4

Сколько стоит замена ванны?

… , которой уже почти пятьдесят год стоит от двух тысяч до сто тысяч…

1

Сколько стоит замена окон?

…проблемой. Я тоже не знал сколько стоит замена окон. Но потом …окна в квартире…

2

Замена мембраны в гидроаккумуляторе

… замену мембраны в гидроаккумуляторе нужно купить саму мембрану гидроаккумулятора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.