Rabugu rabugu

30/03/2016

Как смастерить самодельный листогиб?

Доброе утро. Я вот хочу сделать листогиб своими руками, но у меня что-то никак не получается. Поэтому прошу у вас о помощи. Подскажите, пожалуйста, как смастерить самодельный листогиб. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смастерить самодельный листогиб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать листогиб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fobeku

30/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что листогибочный станок легче всего купить, но раз уж вы решили его смастерить своими руками, тогда вам нужно будет посоветоваться с опытным специалистом. Но пред этим советую вам посмотреть видео на котором все становиться ясно www.youtube.com/watch?v=8-IJfK4RGBk.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать самодельные дровяные печи?

самодельные дровяные печь, вам нужны …

1

Как сделать самодельный измельчитель веток?

Для того, чтобы соорудить сварить из металлических труб крепкий каркас и воздвигнуть…

1

Как соорудить самодельные входные двери?

Самодельные входные двери собственными …

1

Как сделать самодельную сигнализацию дома?

Привет вам.Я эксперт по изготовлению самодельных сигнализаций и могу посоветовать…

4

Где можно узнать как сделать самодельные гусеничные минивездеходы?

…. Чтобы узнать, как сделать самодельные гусеничные минивездеходы, вам просто…

1

Как соорудить самодельный лазерный уровень?

… суток! Для того, чтобы смастерить самодельный лазерный уровень, Вам понадобятся…

1

Как строится самодельная душевая кабина?

… вам помочь. Все дело в том что для изготовления самодельной душевой кабинки вам…

1

Как сделать самодельный мини трактор?

Добрый день, самодельный трактор, ну если честно вы так …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.