Veheje veheje

21/03/2016

Какие характеристики имеет bosch dle 50?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, какие имеет характеристики модель bosch dle 50? Просто нужно купить лазерный дальномер, мне советовали эту модель когда-то. Подскажите, что она имеет в наличие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики имеет bosch dle 50?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машина предварительной очистки зерна мпо-50 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaqari

21/03/2016

плюс 0

Лазерный дальномер BOSCH DLE 50 Professional осуществляет измерение расстояния, длины, объема,площади, косвенных измерений по т. Пифагора, имеет точность измерения до 1,5 миллиметра. Рабочий диапазон составляет 50 метров. Эта модель с недавнего времени была снять с производства. Имеет большой набор опций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики имеет генератор kipor KGE6500X?

… kipor KGE6500X, то она имеет следующие характеристики. Система запуска генератора…

1

Какие характеристики имеет мотоблок Омич?

… имеет следующие характеристики - он оборудован 4-тактным…США. Мощностью 6,5…

1

Сколько стоит лазерный дальномер bosch dle 50?

…. Цена на лазерный дальномер bosch dle 50 составит примерно 1350…

1

Сколько стоит дальномер лазерный bosch dle 50

Дальномер лазерный bosch dle 50 является моим излюбленым …

1

Какие характеристики имеет утеплитель Кнауф?

…. Утеплитель Кнауф имеет такие характеристики: низкая … обладает такой характеристикой…

1

Какие характеристики имеет насосная станция tecnoplus?

… tecnoplus имеет следующие характеристики - изготовлена она из…станции имеет два…

1

Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

… его купил и смогу вам сказать какие характеристики он имеет: напряжение питания…

1

Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

Раньше у меня был бойлер с баком на 80л. Сами понимаете, как это неудобно. Он употреблял…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.