Hugahi hugahi

20/03/2016

Сколько стоит машинка автомат с баком для воды?

Добрый день. У меня поломалась машинка для стирки и мне необходимо купить новую. Так как я не знаю сколько составляет их стоимость, мне интересует вопрос, сколько стоит машинка автомат с баком для воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит машинка автомат с баком для воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кисти с резервуарами для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

midoqi

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, то могу вам подсказать, сколько она будет стоит. По первому цена зависит от фирмы производителя, какой у нее вес загрузки и какая скорость вращения барабана. Точно могу вам сказать, что стоимость машины филипс составляет от 2500 до 5000 гривен. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите,как рассчитать ампераж автомата для проводки?

Как рассчитать ампераж? Продумайте,какие предметы бытовой техники вы будете использовать…

2

Можно ли в нишу "хрущевского холодильника" установить стиральную машину-автомат? как поведет себя машинка?

…, из чего она, хоть не из гипсокартона? МАшинка стиральная поведет сея нормально…

2

Сколько стоит ремонт машины?

у меня поломалась машина, я не знаю сколько денег нужно чтоб починить ее. Скажите, сколько…

1

На какую высоту установить водонапорный бак с водой?

…, предлагаю установить водонапорный бак с водой на высоте трех метров…

2

Сколько стоит косметический ремонт однокомнатной?

вопрос примерно звучит так, -сколько стоит машина?

7

Отверстие на баке для воды «Рефлекс».

… дырочки наверное сливают воду или делают чистку полную…

1

Сколько стоит пробка автомат?

… друг. Электрическая пробка автомат на самом деле не … пробка автомат на сегодняшний…

1

Сколько может стоить копка колодца в Лен. области (Тосненский район) ?

Копка первого кольца в грунт (в зависимости от грунта) может стоить от 2, 5 т. р.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.