Wibema wibema

20/03/2016

Какой размер полки в парилке?

Привет всем. Столкнулся с таким вопросом. Подскажите мне пожалуйста. Какой размер полки в парилке? Буду очень признателен вам за информацию которую вы мне предоставите. Буду надеяться за помощь которую вы мне дадите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер полки в парилке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки в детскую производители из России

luvelo

20/03/2016

плюс 0

Привет. Я вам помогу. Размер полки в парилке примерно 10 на 10 метров. Мне очень помогла эта информация когда я устанавливал полки в парилке. Я нашел такую информацию на сайте Полки ком. Это отличные ресурс, на котором вы найдете подробную информацию по поводу размеров полок. Это просто отличный сайт. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить полки в шкафу?

… размер штырей, как раз где то до 1 см. Полки и съезжают с них, благодаря размеру…

3

Как разместить полки в шкафу?

Так как полки одинаковый высоты и использовать для хранения чистящих средств и кухонных…

1

Какие размеры листа металлочерепици?

…проверенных магазинах. По поводу размеров листа металлочерепици, то… были…

2

Как размер бруса использовать для строительства бани?

…. Обычно используется брус размером 50х180 мм или 150х150 мм.

1

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

… условиях. Так как сама хрущевка размером 33 квадратных метра то соответственно…

1

Какой размер листа металлочерепицы?

Добрый день. Размер листа металлочерепицы лучше … что он достаточно тяжелый. Оптимальный…

1

Как разместить полки на стене?

… приличный, главное не размещайте полки рядом с друг другом…

2

Каких размеров нужна дверь в парилку?

… вам сразу сказать, что дверь в парилку должна быть высоток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.