Rufifo rufifo

19/03/2016

Научите варить полуавтоматом алюминий

Всем здравствуйте. Меня зовут Ярослав и мне 20 лет. Я хочу научится варить полуавтоматом алюминий, никогда еще не пробовал, помогите мне? Раньше занимался сваркой, но варил только металл и все на этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Научите варить полуавтоматом алюминий

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварка полуавтоматом производители из России

kenisu

19/03/2016

плюс 0

Здравствуй, Ярослав. Вот если ты хочешь научится варить полуавтоматом алюминий, то рекомендую записаться на курсы и тогда ты научишься, там всего лишь две недели. А если наглядно интересует как это выглядит, значит тебе на ютюб, там точно есть все то что ты ищешь. Удачи тебе, мой юный друг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться варить электросваркой?

…Научиться можно либо на специальных …

2

Как научиться варить электросваркой?

…. Поэтому, перед тем, как научиться работать на электросварке …. Так, для начала…

1

Как варить полуавтоматом?

….Это не очень сложно сделать. Варить полуавтоматом это варить с помощью сварки…

1

Как научиться хорошо варить инвертором?

…с опытом, и хорошо варить сразу не получится, а научиться можно по … без которых…

1

Как пользоваться сваркой?

…Научите варить! Нда, это вы круто просите. Научить не смогу… 6. Как варить столб.…

1

Как варить металл?

Сварочный аппарат покупаете и варите, полуавтоматы есть, очень быстро можно научится…

2

Как варить полуавтоматом?

… на всех сварочных полуавтоматах установлен регулятор … всю он будет резать…

1

Как варить оцинковку?

Оцинковка варится полуавтоматом, и это сложный процесс, без специальных навыков будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.