Bawoxi bawoxi

18/03/2016

Из-за чего запотевает счётчик горячей воды?

Не могу понять одной вещи, почему счётчик горячей воды запотевает постоянно? Раньше такого не было, по сегодняшний день. А это откуда не возьмись такое, даже показания невозможно увидеть и прочитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из-за чего запотевает счётчик горячей воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

nijetu

18/03/2016

плюс 0

А все просто, по сегодняшний день было все нормально, пошла микро трещина, которая дает этот пар, пускает немного. Счётчик горячей воды необходимо снимать и проверять на утечку, возможно просто снять и прочистить само стекло, крышку. Может ничего страшного и нет, проверьте крышку, это мой вам совет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

… мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании они…

5

Котел «Протерм» проблемы с подачей горячей воды

…Такая проблема с горячей водой протерм пантера связана …

8

Утром приходится долго сливать горячую воду

… вам необходимо или поменять счетчик что бы он начинал считать …когда действительно…

2

Какой счетчик на воду поставить?

… поставил ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды. Я советую вам поставить счетчик…

2

Оплата горячей воды без счетчика

…Если только у вас нет счетчика на горячую воду, то получается, что разница между…

1

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

… течет не очень горячая вода, а платить приходится как за горячую. И так купить…

2

Какая цена на счётчики горячей воды с термодатчиком?

… пора. Как это вы до сих пор не поставили счётчик, и не только на горячую воду надо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.