Poroli poroli

17/03/2014

Куплю магнит для остановки счетчика?

Всем привет! Подскажите где можно купить магнит для остановки счетчика, переискал во все возможных источниках, а результата никакого. быть может есть у кого какие нибудь интересные идеи, буду рад послушать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю магнит для остановки счетчика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на договор купли-продажи производители из России

qejiqo

17/03/2014

плюс 0

Добрый Вам день! Я допустим перед тем как что нибудь покупать, иду в газетный ларек и покупаю там газету объявлений Авизо, после неудачи ищу в инете, и все равно, но где-то найду. Но для меня журнал Авизо ближе, так как я человек пост социалистический, и поэтому и вам поискать в объявлениях, что бы купить магнит для остановки счетчика.

Как сделать магнит для штор?

Вчера купили с женой шторы. Жена говорит, как было бы классно, чтобы…

Когда делается поверка газового счетчика?

… устанавливается для каждого счетчика индивидуально. Возможно…

Mr_Alex

27/01/2016

плюс 0

а Вы знаете, что, если Вас спалят с магнитом, то что-то страшное будет?

может в инете стоит поискать? как-то работал в компании, однажды был заказчик - компания, которая такие магниты делает, они сайт заказывали сделать. так что гугл в помощь =)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как остановить счетчики воды valtec?

… Правильно - это магнит, правда на счетчике фирмы valtec…магнит на базаре сантехники,…

4

Где разместить объявление: "Куплю домик для колодца"?

Здравствуйте! В ближайшее время планирую купить домик для колодца на дачный участок.…

1

Как поставить счетчик на воду?

…счетчик на воду, сначала купить необходимое количество вам счетчиков. Для установки…

2

Как самостоятельно установить счетчик воды?

…чтобы самостоятельно установить счетчик для воды вам нужно …трубе место для…

1

Куплю каркас для дома

Если вам хочется сказать"куплю каркас для дома", значит…

1

Где купить магнит для плитки?

Укладываю в ванной и туалетной комнатах на стены и пол кафельную плитку. Почти уже…

1

Для чего нужны электрические счетчики двухтарифные?

…электрического двухтарифного счетчика состоит в том что в …по такому счетчику…

1

Как произвести установку счетчиков тепла у себя в квартире?

…услуги. Для установки счетчика тепла Вам …ЖЭК, о том, что Вы хотели бы произвести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.