Tepuda tepuda

13/03/2016

Как почистить карбюратор к 45?

Приветствую вас всех. Обращаюсь к вам за помощью, потому что нужно мне знать как прочистить карбюратор к 45 для мотора. Если здесь есть знатоки, то ответьте мне пожалуйста на этот вопрос. С ув. Дмитрий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить карбюратор к 45?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карбюратор к мотоблоку производители из России

qoxocu

13/03/2016

плюс 0

Дмитрий, добрый день. А это довольно часто задаваемый вопрос, потому что многие обращаются по поводу чистки карбюратора к 45. Можно найти ответ на этот вопрос в ютюбе например или другом похожем сайте. Могу в двух словах рассказать, снимаете его и прочищаете жиклеры поочередно, потом продуваете все и ставите на место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить ковер без пылесоса?

Доброго времени суток. Почистить ковер без пылесоса не так уж и трудно…

3

Как почистить котел зиосаб?

Здравствуйте и вам! Если вы не знаете как почистить котел зиосаб что бы он работал…

1

Как почистить колодец с водой, которым 3 года никто не пользовался?

…Перед тем как почистить колодец выкачиваете из него всю …

2

Как почистить трубы в ванной?

…того, чтоб почистить трубы в ванной нужно … вымыть их со щеткой и мылом. Вот…

1

Как почистить унитаз?

как почистить плитку во дворе??)

2

Как почистить трубу в бане?

…. Вы и глазом не успеете моргнуть, как почистите трубу своей бани.

4

Как работает карбюратор бензопилы?

Привет, да знаю такое случается что когда заканчивается поплавок западает, и работа…

2

Как почистить карбюратор huayi?

Здравствуйте! Для того, что бы почистит в бензопиле карбюратор, в вашем случае huayi…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.