Namiho namiho

10/03/2016

Какие розетки и выключатели лучше?

Доброе утро вам. Я хочу спросить у вас вот что - скажите, а какие розетки и выключатели лучше? Никак не могу определиться с выбором правильного выключатели, часто очень они у меня ломаются. Помогите мне советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие розетки и выключатели лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки на розетки и выключатели производители из России

vuxowi

10/03/2016

плюс 0

Трудно дать однозначный ответ на подобного рода вопрос - какие розетки и выключатели лучше. Для начала я бы посоветовала вам разобраться в том, какого производителя следует вам выбрать. Не советую очень категорически покупать китайские или российские выключатели, они очень быстро ломаются. Лучше немецкие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая шпаклевка для стен лучше?

… разные. Трудно сказать, какая лучше, не видя ваших стен…

1

Какой карниз для окон лучший?

… же среди них есть и самые лучшие. Лично для меня это карниз…

1

Какие отзывы на розетки и выключатели lezard?

Розетки и выключатели lezard имеют самые … нескольких лет на российском рынке. Розетки…

2

Как подключить тройную розетку с выключателем?

… о том, как правильно подключить тройную розетку с выключателем, рекомендуем зайти…

1

Как вам розетки и выключатели schneider electric?

…привет! Слыхал я про такие розетки и выключатели schneider electric, …. Я недавно ставит…

1

Какой смеситель для ванной лучше купить?

… вам в нем помочь. Я бы посоветовал вам покупать лучше всего цельный смеситель…

2

На каком расстояние от пола делать розетки и выключатели?

50см от пола розетки а выключатель 150см

30

Как правильно и безопасно проложить проводку?

… именно будут размещены розетки и выключатели. Далее нужно … сделать правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.