Pilobi pilobi

10/03/2015

Какова цена мини буровой установки?

Здравствуйте, меня зовут Георгий. Я решил заняться своим маленьким частным делом. И меня интересует такой вопрос. Скажите пожалуйста, какова цена мини буровой установки? Заранее огромное вам спасибо за понимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена мини буровой установки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коробка передач буровой установки производители из России

cabefe

10/03/2015

плюс 0

Доброе утро, уважаемый Георгий. Вы главное не волнуйтесь. Я вам помогу с решением вашей проблемы. Мой родной брат занимается частным предприятием. Он не много чего рассказывал. И вот что я скажу вам. Цена на мини буровую установку составляет около 400 до 600 тысяч рублей. Желаю удачи в ваших начинаниях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно достать самодельные буровые установки сделаны своими руками?

…могу помочь. Самодельные буровые установки сделаны своими руками…

1

Где купить установку для бурения скважин?

…мини буровую установка. Поэтому могу помочь тебе. Купить установку …Также…

2

Где достать переносные буровые установки?

…. то вам нужно не только буровую установку. Потому что никто …нужно разрешение…

1

Где найти мини биогазовую установку?

…что на очень дешевые цены не настраивайтесь, так как в основном…можете купить…

1

Где можно купить переносную буровую установку?

…собственное производство. Есть у них буровые установки самоходные, на …прицепов.…

1

Интересует кровля из металлочерепицы цена работы по установке?

…, цена работы на установку зависит от объема работ - чем они выше, тем ниже цена…

1

Где приобрести многоцелевую буровую установку на шасси горизонтального, вертикального и наклонного б

… · wwwmrmz.ru Буровая установка (до 50 метров) Для гидробурения некаменистых почв. Вес…

1

Как сделать мини токарный станок своими руками?

…, чтобы сконструировать мини токарный станок своими руками, вам потребуется четко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.