Kuvubu kuvubu

06/03/2016

Какое подобрать сверло для шуруповерта?

Ребята, у меня есть к вам такой вопрос, потому как я еще не очень опытный специалист. Какое можно подобрать сверло для шуруповерта, в частности интересует победитовое. Спасибо заранее за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое подобрать сверло для шуруповерта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на биты для шуруповерта производители из России

covoxi

06/03/2016

плюс 0

Мы вас внимательно прочитали и готовы дать ответ. Дело в том, что сверло для шуруповерта можно подобрать какое угодно, там есть тонкие наконечники, а есть толстые. Вот вам по идее подойдет тонкое, потому что в шуруповерте именно такие. А что за марка шурика, можете написать, потому что будет более точно тогда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать проект для строительства дома на участке?

Добрый день! Несколько лет назад купил участок и вот только руки дошли до него. Хочу…

1

Как подобрать насос для отопления?

… внимание на размеры дома, какой вы хотите отапливать. Если…

1

Как подобрать краску для стен?

Всем здравствуйте. Я делаю на данный момент ремонт в ванной и туалете. Снимаю старую…

1

Какие подобрать размеры для гардеробной комнаты?

Добрый вечер. В моём коридоре стоит шкаф, на дверцы которого все домочадцы и гости…

1

Как подобрать затирку для кафеля?

Добрый день. У себя в ванной комнате я положил кафель, но остались швы между кафелем,…

1

Как подобрать мебель для деревянного дома?

… неокрашенный. Мебель вы можете подобрать чисто деревянную. желательно…

1

Как подобрать обои для комнаты?

… затягивает. Все зависит от того, какое настроение Вы хотите придать…

1

Крестики для плитки как подобрать?

…самому подобрать крестики, зависит от швов, каких размеров вы …ними. Если не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.