Cenayi cenayi

04/03/2016

Как создать сро?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите уважаемые как создать сро? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

xuwavi

04/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень и очень тяжело. Дело в том что для того чтобы создать сро вам понадобится добиться от местных властей согласия на его организацию в письменном виде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать газон?

… суток. Для того, чтобы создать газон не нужно много…

1

Как создать интерьер?

Доброе время суток. Недавно затеял ремонт в своей квартире и настал тот день, когда…

2

Как создается планировка участка под строительство?

… отнестись максимально серьезно. Создается планировка под строительство участка…

2

Как расшифровывается сро в строительстве?

Все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что…

7

Как создать проект дома?

…создать самому проект дома Вам …

1

Как создать ландшафтный дизайн?

…работают. Если Вы хотите создать все самостоятельно - …декоративные материалы,…

1

Как создать дизайн кухни?

…время суток. Это не так уж и сложно создать дизайн кухни своими…онлайн, который…

1

Как создать интересный дизайн интерьера?

Создать красивый, интересный и оригинальный … взять листок и карандаш и создать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.