Juwase juwase

03/03/2015

Почему шумит газовая колонка vector?

Добрый день товарищи и посетители форума. Купил себе газовую колонку vector, но она у меня через год начала шуметь, не могу понять в чем причина. Не могли бы вы подсказать как мне это устранить? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему шумит газовая колонка vector?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонка газовая производители из России

bifuro

03/03/2015

плюс 0

Добрый день. Если колонка уже не на гарантии, то необходимо самому попробовать ее разобрать и сделать. Может шуметь газовая колонка vector от того, что долго не делали ей профилактику и все каналы засорились, попробуйте прочистить для начала, а потом посмотрите, если ничего не изменилось, значит проблема с водой.

Кто занимается ремонтом газовых колонок в Самаре?

… У меня проблемы были, и почему то только вечером. …фильтр и…

Что делать если не зажигается газовая колонка junkers?

…не зажигается газовая колонка…колонка не будет зажигаться.…

_Vasiliy_

17/12/2015

плюс 0

Потому что вы ее не правильно настроили или повесили и закрепили на стене. Шумит из-за того, что забита, это тоже не исключено.

Гость

18/11/2016

плюс 0

Лично у меня вибрировала после выключения холодной воды.Оказалось,что входной шланг и выходной (в колонку)были разного диаметра.Сменил на одинаковый и все пока нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Регулировка газовой колонки нева?

… газовой колонки нева очень проста и … этого на передней панели газовой колонки…

4

Газовая колонка vector инструкция?

…газовая колонка vector является стандартной колонкой то и инструкция не сильно отличается.…

4

Почему выключается газовая колонка?

… вас попросить чтобы вы не волновались. Газовая колонка выключается после определенного…

2

Где купить газовую колонку Нева?

… на починку старой газовой колонки, можно …более, что она так часто ломается…

3

Почему гаснет фитиль газовой колонки?

… почему гаснет фитиль газовой колонки может быть несколько…кране подачи газа…

3

Какими достоинствами обладает газовая колонка мора?

…газовой колонки могу указать на безопасность в первую очередь. Эти колонки……

1

Почему не зажигается газовая колонка?

…не зажигается газовая колонка возможны разные причины. Во… колонку. Еще одной…

5

Правильно ли работает газовая колонка?

…Если газовая колонка нева ведет себя …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.