Tedomo tedomo

25/02/2016

Как делается самодельный форматно раскроечный станок?

Доброго вам времени суток. Хочу узнать у вас, как выглядит самодельный форматно раскроечный станок? Из чего он состоит, как его сделать, хочу я понять. Не могли бы вы поделиться со мной информацией? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается самодельный форматно раскроечный станок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вертикальный форматно-раскроечный станок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muqera

25/02/2016

плюс 0

Самодельный форматно раскроечный станок - вещь вполне реальная. Конструкция у него не содержит какие-то сложные детали, она состоит из станины, рабочего неподвижного стола и подвижного дополнительного, пильного узла из 2 дисков пильных и направляющих. Вот примерно такой он www.youtube.com/watch?v=hCOn5JNLveE

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разрезать ламинированное дсп без сколов ?

…форматно-раскроечном станке. или циркуляркой типа Фестул TS 55 EBQ-FS с …

6

Как обработать ламинированное дсп

… искать мастерскую со специальным раскроечным станком, можно ровно отпилить…

3

За сколько можно продать самодельный рейсмусовый станок?

… и могу сказать, что самодельный рейсмусный станов вы … гривен. Новы рейсмусный…

1

Как сделать самодельный сверлильный станок?

…, купить сверлильный станок и не морочить себе…. Вы можете собрать небольшой…

1

Форматно-раскроечный станок купили, а как на нем работать

У компании, которая продала станок должны быть механики. Договорись с ними частным…

1

Как посмотреть на самодельные фрезерные станки на видео?

… раздел и посмотреть фрезерные станки по дереву, изобретенные непрофессионалами…

1

Кто научит делать самодельные шлакоблочные станки?

… или что?! Для того, что бы научится делать самодельные шлакоблочные станки, необходимо…

1

Как сделать самодельный рейсмусовый станок?

… третьего пехотного изготовить станок.Все это вы можете найти на сайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.