Vukope vukope

23/02/2016

Хорош ли краскопульт bosch pfs 65?

Доброго вам время суток. Я хочу покрасить свою машину, точнее перекрасить. И для удобства мне посоветовали в магазине приобрести краскопульт. Посоветовали именно краскопульт bosch pfs 65. Что скажете про него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли краскопульт bosch pfs 65?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стартер bosch на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lilewa

24/02/2016

плюс -1

Краскопульт bosch pfs 65 отличается высоким качеством краски, а также точностью разбрызгивания, благодаря специальной насадке, которая идет в комплексе. Вы можете приобрести краскопульт bosch pfs 65 в интернет-магазине. Стоит он около 4500 рублей. Это очень удобный инструмент, без него вам аккуратно не покрасить.

Какие отзывы о краскораспылителе bosch pfs 65?

… краскораспылителем bosch pfs 65. Из личного опыта хочу вам сказать,…

Краскопульт бош отзывы?

краскопульт бош как вы знаете уже давно на рынке и … столько времени…

vev57

31/05/2017

плюс 0

Вот какая проблема с PFS-65. Красил из него бесцветным лаком на водной основе (в банке белый такой, похож на ПВА). Без проблем. Потом возникла необходимость в покраске тонированным АКРИЛОВЫМ лаком также на водной основе. И тут начались проблемы: при нажатии на "курок" начиналось распыление краски, потом поток очень быстро, сек за 10, уменьшился до нуля. Не помогло ни увеличение расхода, ни неоднократное разбавление лака до очень жидкого состояния. Воду, кстати, также распыляет неохотно, быстро уменьшая расход до нуля. А вот уайт-спирит, который использовался для промывки, гонит равномерной струёй, размер которой очень хорошо регулируется соответствующей настройкой. В конце этой истории попытался красить первоначальным лаком - без проблем. В чём может быть причина ? Потерял на эти танцы кучу времени, в определённом смысле запорол такой окраской обрабатываемые детали, а главное - правильный вывод не сделан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы краскопульт paint zoom?

Краскопульт paint zoom имеет достаточно много хороших характеристик. У меня такой краскопульт…

1

Какие на электрический краскопульт bosch отзывы?

… краски, а еще нравится, что этот краскопульт очень легкий и портативный…

1

Помощь в выборе марки котла

… по котлу Bosch, потому что в деревне он у… так работает на ура. Розжиг котла хороший,…

2

BOSCH хороший лобзик ?

Да, хороший. BOSCH - это качественные инструменты. Покупая, смотрите страну сборки.

1

Что может делать инструмент Bosch hammer drill-32?

А почему вы именно этот инструмент выбрали? Наверное, вы действительно, профессиональный…

1

Хорош ли bosch psr 10 8 li 2?

Модель шуруповерта от bosch psr 10 8 li 2 является очень качественной. На нее я …

1

Где найти инструкцию на детектор металла bosch dmf 10 zoom?

… металла bosch dmf 10 zoom в интернете, только поискать нужно хорошо.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.