Jeqate jeqate

23/02/2016

Как согнуть лист металла?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы у вас спросить, как можно согнуть лист металла? Дело в том заключается, что мне нужно по работе этот вопрос решить как можно скорее. Помогите советом мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть лист металла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартонные листы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kinolu

23/02/2016

плюс 0

Часто возникают ситуации, когда нужно собственным руками. образно выражаясь, согнуть лист металла. Для этого вам понадобится резаком на предварительно расчерченному месту сделать небольшое углубление, типа царапины, после этого лист металла, если он не толстый, конечно, довольно легко согнется до нужного состояния.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть гипсокартон для арки?

Согнуть лист гипсокартона совсем несложно, для … минут 15, можете изогнуть лист,…

1

Как согнуть арматуру?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать…

1

Как согнуть деревянный брус?

Чтобы согнуть деревянный брус, его предварительно … того, как вам все таки удалось…

3

Как раскроить лист дсп?

если вам уже захотелось раскроить лист дсп то вам придется делать это очень…

2

Как согнуть металлопластиковую трубу

… сказать, что для того, чтобы согнуть металлопластиковую трубу вы… трубогибом.…

1

Как произвести сварку тонкого металла электродом?

… тонкого металла электродом, вам понадобится аппарат для сварки и электроды, листы…

1

Какие размеры листа металлочерепици?

… магазинах. По поводу размеров листа металлочерепици, то скажу вам, что это не…

2

Как согнуть мдф?

Листы МДФ гнутся также как и листы ДСП. Вам просто нужно смочить этот лист… торопитесь.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.