Gusila gusila

21/02/2016

Как рассчитать вентиляцию производственного помещения?

Есть производственное помещения, в котором нет вентиляции, видимо не было задумано, а почему, не знаю. И теперь необходимо как-то рассчитать данную вентиляцию, может кто подскажет как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать вентиляцию производственного помещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для очистки вентиляции производители из России

pulemi

21/02/2016

плюс 0

А что здесь собственно говоря подсказывать, необходимо собрать все что нужно и делать. Начинать с покупки трубы гофрированной, а потом уже прокладкой по всему помещению. Сделать в некоторых местах отверстия, вентиляционная шахта должна быть обязательно в производственном помещении. Так что смотрите...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать алюминиевые радиаторы?

… был рассчитать количество радиаторов и секций…рассчитать количество радиаторов…

1

Как рассчитать вентиляцию автомойки?

… времени суток вам. Чтобы рассчитать вентиляцию авто мойки вам необходимо……

2

Как рассчитать вентиляцию?

…это колориферы и кондиционеры. Расчет вентиляции, для которых вычисляется ……

1

Как рассчитать вентиляцию крыши?

… вечера. Рассчитать вентиляцию крыши можно используя … трубковертом и книгой…

2

Как рассчитать вентиляцию помещения?

… суток уважаемый товарищ. Что бы рассчитать вентиляцию помещения вам понадобится…

1

Как рассчитать количество напольной плитки?

… и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить так - измерить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.