Kokewi kokewi

12/02/2016

Стоит ли того приточно вытяжная вентиляция с рекуперацией?

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас узнать, какие бывают модели приточной вентиляции. И вообще, скажите мне, стоит ли своих денег эта приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией? Нужная ли это вещь? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли того приточно вытяжная вентиляция с рекуперацией?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приточно вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tobiqe

12/02/2016

плюс 0

Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией считается очень полезной для жизни и вообще для помещения в целом. Есть разные модели таких вытяжек. Могу предложить вам на выбор такие, как Микра, она работает с производительностью до 150 м куб/ч. Есть еще вытяжка ВУТ мини - до 300 куб м /ч. Есть мини с ЕС мотором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие приточно-вытяжные установки с рекуператором?

Если Вы нуждаетесь в приобретении приточно-вытяжной установки с рекуператором, рекомендуем…

1

Что делать если в помещении душно?

…приточно - вытяжную вентиляцию в каждую комнату. Я живу…при помощи приточно…

2

Функции приточно вытяжной установки с рекуператором

Приточно вытяжная установка с рекуператором" - это система вентиляции, которая изменяет…

1

Что такое вытяжная вентиляция?

Основное предназначение вытяжной вентиляции - освобождение помещения от загрязненного…

1

Как самому устроить приточно-вытяжную вентиляцию в загородном доме?

Для такой приточной вытяжной вентиляции нужно купить все необходимое и только тогда…

1

Что такое приточно вытяжная вентиляция?

Добрый день. Приточно-вытяжной вентиляцией, есть вентиляция, которая забирает использованный…

1

Польза от приточно вытяжной вентиляции в квартире

… отверстие в стене. Установив приточно вытяжную вентиляцию в квартире, вы всегда…

1

Помогите выбрать вытяжную вентиляцию на кухню

… для вас будет вытяжная вентиляция европейских производителей, так как …немного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.